США повторно запустили лотерею Green Card - СМИ

США повторно запустили лотерею Green Card - СМИ
США объявили о повторном запуске лотереи Green Card
Сайт лотереи Green Card начал принимать новые анкеты.

Организаторы визовой лотереи Diversity Visa Lottery 2019 – "зеленая карта" (GreenCard) заявили о том, что новый период подачи заявок начинается со среды, 18 октября. Об этом сообщает Голос Америки.

"Технические проблемы были устранены, новый полный период подачи заявок начнется в полдень по восточному стандартному времени в среду, 18 октября 2017 года, и продлится до полудня по восточному стандартному времени до среды, 22 ноября 2017 года", – говорится в заявлении.

По словам официального представителя ведомства Пуджи Джунджунвалы, Госдепартамент рекомендует заявителям "выбросить" любые подтверждающие документы и номера, что относятся к заявкам, поданным с 3 по 10 октября.

Госдепартамент направит автоматически сформированное сообщение по электронной почте каждому заявителю, зарегистрированному в программе в начале октября, чтобы они посетили сайт dvlottery.state.gov и ознакомились с важной информацией.

Напомним, онлайн-регистрация для участия в лотерее началась 3 октября 2017 года, однако через несколько дней после начала приема заявок процесс был остановлен. Как оказалось, все ранее поданные заявки были аннулированы.

Другие новости по теме

США отложили прием заявок на лотерею Green Card США отложили прием заявок на лотерею Green Card
Сайт лотереи уже несколько дней не принимает новые анкеты.

Стартовала ежегодная лотерея, в которой можно выиграть Green Card Стартовала ежегодная лотерея, в которой можно выиграть Green Card
Во вторник, 1 октября, в мире стартовала традиционная ежегодная лотерея, в которой можно выиграть иммигрантскую визу Green Card - вид на жительство в США.

Победители лотереи Green Card смогут получать американские визы в Киеве Победители лотереи Green Card смогут получать американские визы в Киеве
Посольство США в Украине намерено c 1 марта начать оформление диверсификационных иммиграционных виз для граждан Украины.

Стала известна дата подачи заявок на участие в розыгрыше Green Card Стала известна дата подачи заявок на участие в розыгрыше Green Card
Подача заявок на участие в розыгрыше американских грин-карт (Green Card) - постоянного вида на жительство - начнется 4 октября.

Украина вошла в ТОП-3 по числу заявок на green card в США
Украинцы вошли в тройку самых активных участников лотереи green card, в которой можно выиграть право на жительство в США



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: