В здании Совета ЕС случилось массовое отравление

В здании Совета ЕС случилось массовое отравление
Из-за неисправности эвакуировали весь персонал
Персонал здания отравился дымом на кухне.

В главном здании Совета ЕС из-за задымления в пятницу утром был эвакуирован персонал, много людей отравились испарениями, сообщает Укринформ.

На место прибыли пожарники и медики. Проводится расследование.

Как стало известно, задымление произошло из-за технической неисправности системы вентиляции на кухне, что привело к отравлению персонала. Все люди получили надлежащую медицинскую помощь.

В рамках принятых мер безопасности Генеральный секретариат Совета ЕС решил эвакуировать персонал из здания в другое помещение руководящего института ЕС.

Инцидент обсудят лидеры ЕС на саммите на будущей неделе.

Напомним, 21 сентября в испанской Исле минимум 34 человека отравились угарным газом в гостинице.

 

Другие новости по теме

В испанской гостинице отравились 34 человека В испанской гостинице отравились 34 человека
Пятеро в тяжелом состоянии.

Часть персонала Белого дома эвакуировали из-за задымления Часть персонала Белого дома эвакуировали из-за задымления
Персонал Западного крыла Белого дома был эвакуирован в субботу из-за задымления.

Во Львовской области четыре человека отравились угарным газом, среди них двое детей Во Львовской области четыре человека отравились угарным газом, среди них двое детей
Во Львовской области в городе Буск 6 января в 22:00 четыре человека отравились угарным газом в частном жилом доме, сообщает ГЧС.

В Днепродзержинске угарным газом отравились три человека, в том числе двое детей В Днепродзержинске угарным газом отравились три человека, в том числе двое детей
В Днепродзержинске Днепропетровской области в 17.40 в четверг в пятиэтажном жилом доме три человека отравились угарным газом.

Пожар в немецком доме для инвалидов: 15 человек отравились угарным газом Пожар в немецком доме для инвалидов: 15 человек отравились угарным газом
Не менее 15 человек пострадали в результате пожара в доме для инвалидов в немецком городе Менхенгладбах в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: