Стрельба в Вегасе: состояние 45 людей критическое

Стрельба в Вегасе: состояние 45 людей критическое
Стало известно о состоянии пострадавших в результате стрельбы в Лас-Вегасе
В результате стрельбы в Лас-Вегасе как минимум 45 человек находятся между жизнью и смертью.

В результате стрельбы в Лас-Вегасе не менее 45 пострадавших находятся в критическом состоянии. Об этом во вторник, 3 октября, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на представителей больниц города.

Сообщается, что в больнице Sunrise, куда первоначально доставили 214 пострадавших, сейчас в критическом состоянии находятся 33 пациента. Еще 12 пациентов в таком состоянии находятся в Университетском госпитале, куда изначально доставили 104 потерпевших.

Напомним, в Лас-Вегасе в ночь на понедельник, 2 октября, на фестивале кантри-музыки Route 91 произошло самое массовое убийство в истории США.

64-летний американец Стивен Пэддок открыл стрельбу по толпе с балкона отеля. Преступник застрелился перед штурмом полиции.

Другие новости по теме

В Лас-Вегасе введен режим чрезвычайного положения В Лас-Вегасе введен режим чрезвычайного положения
Режим ЧП необходим для расследования стрельбы и оказания помощи пострадавшим.

Стрельба в Лас-Вегасе: число жертв выросло до 59 Стрельба в Лас-Вегасе: число жертв выросло до 59
527 человек получили ранения.

В Калифорнии рухнувший балкон убил пять человек
Еще восемь человек получили травми в результате инцидента, некоторые находятся в критическом состоянии.

Трое жертв теракта в Бостоне находятся в критическом состоянии Трое жертв теракта в Бостоне находятся в критическом состоянии
Трое пострадавших в результате взрывов 15 апреля в Бостоне находятся в критическом состоянии.

Столкновение поездов в Вене: 20 пострадавших, двое в критическом состоянии Столкновение поездов в Вене: 20 пострадавших, двое в критическом состоянии
В понедельник, 21 января, в Вене в результате столкновения двух поездов пригородного сообщения пострадали около 20 человек, пятеро из которых получили серьезные травмы, а двое находятся в критическом состоянии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: