В Бельгии умертвили писательницу эротических романов

В Бельгии умертвили писательницу эротических романов
Французская писательница Энн Берт
Французская писательница Энн Берт приняла процедуру эвтаназии.   В Бельгии совершили эвтаназию в отношении французской писательницы Энн Берт, сообщает Le Monde.
  Берт умерла в возрасте 59 лет в одной из больниц. Литератора умертвили с помощью летальной инъекции по ее просьбе.    Разрешения на проведение процедуры писательница добивалась в течение последних нескольких месяцев.   В 2015 году Берт диагностировали боковой амиотрофический склероз. В 2017 году она обратилась к кандидатам в президенты Франции с открытым письмом, в котором призывала разрешить эвтаназию в стране.   Энн Берт известна как автор эротических произведений. Среди ее книг – Жемчужина, Вода в рот, Проклятая притягательность и сборник лимериков Интим.
В Нидерландах хотят разрешить эвтаназию старикам   Напомним, в прошлом году в Бельгии впервые применили эвтаназию к неизлечимо больному ребенку.

Другие новости по теме

В Нидерландах хотят разрешить эвтаназию старикам В Нидерландах хотят разрешить эвтаназию старикам
Медпомощь в добровольном уходе из жизни может быть оказана тем людям, кто ощущает ее полную завершенность.

В Бельгии впервые эвтаназии подвергли ребенка В Бельгии впервые эвтаназии подвергли ребенка
Возраст и диагноз ребенка не разглашается.

Осужденному в Бельгии впервые разрешили эвтаназию Осужденному в Бельгии впервые разрешили эвтаназию
С тех пор, как 12 лет назад в Бельгии была легализована эвтаназия, суд впервые разрешил ее осужденному.

Бельгия собирается разрешить эвтаназию детей без их согласия Бельгия собирается разрешить эвтаназию детей без их согласия
Власти Бельгии планируют внести изменения в законодательство, которые позволят совершать эвтаназию для несовершеннолетних детей.

В Бельгии предлагают легализовать эвтаназию для детей В Бельгии предлагают легализовать эвтаназию для детей
В Бельгии Социалистическая партия предложила внести поправки в закон об эвтаназии, согласно которым право на добровольный уход из жизни должно быть предоставлено несовершеннолетним гражданам, сообщает The Daily Mail.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: