Обрушения заграждений на трибуне во Франции: пострадали 29 человек

Обрушения заграждений на трибуне во Франции: пострадали 29 человек
Болельщики упали с трибуны на стадионе в Амьене
Причину обрушения заграждений пока не установили.

На стадионе во французском городе Амьен в результате падения с трибуны после обрушения защитных заграждений по меньшей мере 29 человек получили травмы.

По данным спасательной службы города, четверо пострадавших получили серьезные травмы, однако их жизни ничего не угрожает.

Причина обрушения заграждений пока не установлена.

Напомним, ранее сообщалось, что во Франции на стадионе Амьена во время футбольного матча обрушились ограждения на трибуне, в результате пострадали по меньшей мере 18 человек.

Источник: Русская служба DW

Другие новости по теме

Обрушения заграждений на трибуне во Франции: 20 пострадавших Обрушения заграждений на трибуне во Франции: 20 пострадавших
Пострадали не менее 18 человек, трое из них получили серьезные травмы.

Число жертв обрушения дома во Франции возросло Число жертв обрушения дома во Франции возросло
Число погибших в результате обрушения в воскресенье жилого дома во французском Реймсе, которое произошло из-за взрыва бытового газа, возросло до трех, пострадали 14 человек.

В США в результате обрушения навеса погиб человек, более 100 пострадали В США в результате обрушения навеса погиб человек, более 100 пострадали
Один человек погиб и более ста пострадали в результате падения навеса в городе Сент-Луис, штат Миссури, сообщает Associated Press.

Десятки человек пострадали от обрушения фабрики в Индии Десятки человек пострадали от обрушения фабрики в Индии
По меньшей мере один человек погиб и еще более 40 получили травмы в результате обрушения нового корпуса фабрики по производству одеял в штате Пенджаб на северо-западе Индии.

В Марселе обрушилась сцена, установленная для концерта Мадонны
Один человек погиб и шестеро получили ранения различной степени тяжести в результате обрушения концертной сцены на стадионе «Велодром» в Марселе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: