Трамп пожелал Меркель удачных выборов

Трамп пожелал Меркель удачных выборов
Дональд Трамп и Ангела Меркель
Президент США пожелал Германии успешных выборов 24 сентября.  
Президент США Дональд Трамп пожелал Германии успешных выборов и заверил нынешнего канцлера ФРГ Ангелу Меркель в непоколебимости двусторонних связей, сообщает пресс-служба Белого дома.   "Президент Дональд Трамп сегодня позвонил канцлеру Ангеле Меркель пожелать ее стране успешных выборов 24 сентября, когда немцы отправятся на избирательные участки", – говорится в сообщении.   Американский лидер "подчеркнул нерушимую связь между США и Германией".   Выборы в бундестаг Германии состоятся в воскресенье, 24 сентября.
Шульц вызвал Меркель на вторую теледуэль   Ранее сообщалось, что Меркель обвиняют в злоупотреблении служебным положением.

Другие новости по теме

Шульц вызвал Меркель на вторую теледуэль Шульц вызвал Меркель на вторую теледуэль
Главный соперник канцлера хочет обсудить с ней темы, которые не были затронуты в первой теледуэли.

Трамп и Меркель обсудили конфликт на Донбассе Трамп и Меркель обсудили конфликт на Донбассе
Политики договорились сотрудничать по урегулированию ситуации на Донбассе.

У Трампа отрицают вручение Меркель счета У Трампа отрицают вручение Меркель счета "за оборону"
Речь идет якобы о 375 млрд долларов.

Меркель vs Штайнбрюк: Сегодня пройдут теледебаты кандидатов в канцлеры Германии Меркель vs Штайнбрюк: Сегодня пройдут теледебаты кандидатов в канцлеры Германии
Первые и единственные телевизионные дебаты канцлера ФРГ Ангелы Меркель и претендента на этот пост Пеера Штайнбрюка состоятся в воскресенье, 1 сентября.

Большинство немцев хотят видеть канцлером вновь Ангелу Меркель
По мере приближения даты выборов в бундестаг, назначенных на 27 сентября, растет популярность нынешнего канцлера ФРГ Ангелы Меркель (ХДС)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: