Землетрясение в Мексике: почти 120 жертв

Число погибших в результате подземных толчков продолжает расти.

Число погибших в результате землетрясения в Мексике возросло до 119 человек, передает АР.

Мэр Мехико Мигель Анхель Мансеро сообщил, что в столице погибло не менее 30 человек, а власти штата Морелос информировали о гибели 54 человек. В результате подземного толчка не менее 11 человек погибли в штате Пуэбла и еще девять – в штате Мехико.

По последним данным, в столице обрушилось 44 здания. Спасатели и добровольцы ищут людей, которые могут находиться под обломками.

Powerful Earthquake Strikes Mexico, Killing Dozens - The New York Times https://t.co/1WvvYAwSyS pic.twitter.com/yjrhmjug5X

— JASON (@ICONMADONNA) 19 сентября 2017 г.

Напомним, на юго-востоке Мексики 19 сентября произошло мощное землетрясение магнитудой 7,1. А в начале месяца землетрясение в стране лишило жизни около 100 человек.

Другие новости по теме

В Мексике произошло землетрясение, десятки жертв В Мексике произошло землетрясение, десятки жертв
По предварительным данным, более 40 человек погибли в результате происшествия.

Землетрясение в Мексике: число жертв превысило 30 Землетрясение в Мексике: число жертв превысило 30
Число погибших возросло до 32.

В Мексике произошло землетрясение магнитудой 7,5 В Мексике произошло землетрясение магнитудой 7,5
В Мексике произошло сильное землетрясение. По сообщению Геологической службы США, магнитуда подземных толчков составила 7,5.

В Мексике произошло мощное землетрясение В Мексике произошло мощное землетрясение
В четверг, 15 ноября, в Мексике произошло землетрясение магнитудой 6, сообщает Reuters со ссылкой на сайте Геологической службы США.

В результате землетрясения в Мексике пострадали не менее семи человек В результате землетрясения в Мексике пострадали не менее семи человек
Число пострадавших в результате сильных подземных толчков в Мексике во вторник составляет, по меньшей мере, семь человек, информируют местные власти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: