В Казахстане джип врезался в верблюда: пять погибших

В Казахстане джип врезался в верблюда: пять погибших
Верблюд также погиб в ДТП
Авария произошла на недостроенном участке трассы.

Сегодня ночью в Алма-Атинской области на юго-востоке Казахстана в результате столкновения автомобиля с верблюдом погибли пять человек, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

По информации ведомства, на участке автодороги Западная Европа – Западный Китай, проходящей через Панфиловский район, джип Range Rover, управляемый 43-летней жительницей Алма-Аты, близ села Айдарлы столкнулась с верблюдом и опрокинулся.

"На месте аварии погибла женщина-водитель и трое ее пассажиров, еще один человек скончался позднее в больнице", – говорится в сообщении.

В ДТП также погиб верблюд, владелец которого пока не установлен.

Отмечается, что этот участок трассы еще не достроен, поэтому движение автотранспортных средств по нему еще запрещено.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Киевской области в ДТП с диким кабаном погибли три человека. Водитель RenaultLoganне сумел объехать животное, которое внезапно выбежало на проезжую часть дороги. На скорости автомобиль занесло на встречную полосу, где он столкнулся с RenaultKangoo.

Другие новости по теме

Три человека погибли и четыре ранены в ДТП на трассе Киев - Львов Три человека погибли и четыре ранены в ДТП на трассе Киев - Львов
Сегодня ночью, 13 июня, во Львовской области на участке трассы Киев - Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали три человека.

В Казахстане в ДТП с участием верблюда погибли два человека В Казахстане в ДТП с участием верблюда погибли два человека
На западе Казахстана микроавтобус Opel столкнулся с верблюдом. В результате два человека погибли, еще трое получили ранения.

В Харьковской области при оформлении ДТП в машины врезался еще один автомобиль, два человека погибли В Харьковской области при оформлении ДТП в машины врезался еще один автомобиль, два человека погибли
В Харьковской области на 459 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский 16 октября около 18:00 произошло ДТП, а во время его оформления в машины врезался еще один автомобиль, в результате чего погибли два человека, сообщает областное управление ГАИ.

В Киевской области столкнулся внедорожник и легковой автомобиль, один человек погиб, еще пятеро травмированы В Киевской области столкнулся внедорожник и легковой автомобиль, один человек погиб, еще пятеро травмированы
В Киевской области 14 октября в 20:30 недалеко от села Блиставица Бородянского района столкнулись легковой автомобиль и внедорожник, в результате чего один человек погиб и пять были госпитализированы, сообщает ГАИ.

В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек
Вчера, 15 января, в селе Новый Киселив Кицманского района Черновицкой области в результате лобового столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с рейсовым автобусом БАЗ погибли 3 человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: