В Малайзии горела школа, десятки жертв

Пожарные сообщили о 25 погибших в результате происшествия.

В религиозной школе в столице Малайзии Куала-Лумпур произошел пожар, по меньшей мере 25 человек погибли, пишет издание The Star со ссылкой на пожарных.

Отмечается, что инцидент произошел рано утром 14 сентября. Пожарные получили сообщение о возгорании около 5.00 (00.00 по Киеву)

По информации представителя пожарной службы, к настоящему времени в огне погибли 25 учеников и учителей.

 

 

Другие новости по теме

В Хмельницкой области горела школа В Хмельницкой области горела школа
Жертв и пострадавших нет.

Взрыв в столице Малайзии травмировал 14 человек Взрыв в столице Малайзии травмировал 14 человек
Полиция связывает инцидент с криминальными группировками.

В Енакиево горела школа-интернат В Енакиево горела школа-интернат
В Енакиево Донецкой области горела школа-интернат, в котором учатся более 100 детей. На данный момент пожар ликвидирован, пострадавших нет.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

При взрыве в Мьянме погибли не менее 17 человек При взрыве в Мьянме погибли не менее 17 человек
В результате взрыва в одном из крупнейших городов Мьянмы Янгоне погибли по меньшей мере 17 человек, сообщает Reuters. 80 человек получили ранения, среди них - 30 пожарных.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: