На Гавайях разбился военный вертолет, пятеро пропали без вести

На Гавайях разбился военный вертолет, пятеро пропали без вести
Крушение потерпел вертолет UH-60 Black Hawk
Обломки вертолета обнаружили через полтора часа после потери связи.

В США военный вертолет потерпел крушение, пять человек пропали без вести. Связь с воздушным судом потеряли около 22.00 часов по местному времени, сообщает АР.

"Береговая охрана США и военные экипажи обыскивают океан у Гавайских островов в поисках пяти членов экипажа военного вертолета, который, как сообщается, разбился во время учений", - говорится в сообщении.

Обломки обнаружили примерно в трех километрах на запад от Каена-Пойнта, Оаху, через полтора часа после потери связи. К спасательной операции привлекли самолет, два вертолета и несколько лодок.

Отмечается, что во время инцидента две команды Black Hawk проводили тренировки между Каена-Пойнтом и аэродромом Оаху Диллингем.

Ранее в США у города Шарлотсвилл (штат Вирджиния) потерпел аварию полицейский вертолет, в результате чего погибли два человека. 

Другие новости по теме

На Гавайях разбился военные вертолет, пятеро пропали без вести На Гавайях разбился военные вертолет, пятеро пропали без вести
Обломки вертолета обнаружили через полтора часа после потери связи.

В Израиле потерпел крушение военный вертолет, пилоты погибли В Израиле потерпел крушение военный вертолет, пилоты погибли
Во вторник, 12 марта, на юге Израиля разбился вертолет ВМС страны. Об этом сообщают местные СМИ.

В Азербайджане разбился военный вертолет, выживших нет В Азербайджане разбился военный вертолет, выживших нет
В понедельник, 11 февраля, в пригороде Баку потерпел крушение военный вертолет Ми-17, на борту которого было три человека. Вертолет упал в море.

В Беларуси разбился военный вертолет, погибли три человека В Беларуси разбился военный вертолет, погибли три человека
Вертолет Ми-24 ВВС Белоруссии разбился сегодня вечером, все три члена экипажа погибли.

В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли
В США в результате крушения вертолета погибли четыре человека, находившиеся на борту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: