Побитый десантником НТВшник стал рекламой беляшей

Побитый десантником НТВшник стал рекламой беляшей
Реклама беляшей
Кадр с избиением стал рекламой в соцсетях.

В российском Омске бизнесмены выпустили рекламу сети беляшечных Hot, в которой использовали момент избиения журналиста НТВ в прямом эфире. Об этом сообщает Flash Siberia.

Рекламный баннер появился в социальных сетях. Его создатели пропустили через фильтры телевизионный кадр, на котором мужчина бьет журналиста НТВ (инцидент прозошел в день ВДВ). Ударяющий подписан на рекламе как "Hot", а журналист как "голод".

"Спасем Омск от голода!" - гласил слоган в рекламе.

Пользователи соцсетей по-разному оценили рекламу предпринимателей Омска. Часть из них пишут, что вышло смешно, другие говорят, что нельзя наживаться на скандале.

Напомним, ранее в Москве суд арестовал мужчину, напавшего на журналиста НТВ.

Другие новости по теме

Киевская милиция задержала мужчину, напавшего на журналиста после ДТП Киевская милиция задержала мужчину, напавшего на журналиста после ДТП
Столичная милиция задержала мужчину, который напал на журналиста и фотокорреспондента Максима Требухова после ДТП, сообщает местное управление ведомства.

Потасовка в Броварах: В УДАРе сообщили о задержании напавшего на журналиста Потасовка в Броварах: В УДАРе сообщили о задержании напавшего на журналиста "гопника"
Вечером 25 мая в Броварах милиция задержала одного из напавших на журналиста Андрея Качора во время акции активистов ВО Свобода и УДАР ранее в тот же день.

В Японии придумали нестандартное использование женских ног в рекламе В Японии придумали нестандартное использование женских ног в рекламе
Очередным открытием японских рекламщиков стали женские ноги, которые, по их мнению, являются отличным местом для размещения рекламы, сообщает ADline.by.

Верховная Рада начала борьбу с телевизионной рекламой Верховная Рада начала борьбу с телевизионной рекламой
Парламентский Комитет Украины по вопросам свободы слова и информации начал разрабатывать поправки к законодательству, касающегося рекламы.

В США производитель жвачки спародировал рекламу Apple В США производитель жвачки спародировал рекламу Apple
Компания-производитель жвачки Stride разместила в Нью-Йорке билборд, пародирующий рекламные кампании Apple.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: