На штаб Навального в Краснодаре напали пенсионеры

На штаб Навального в Краснодаре напали пенсионеры
На штаб Навального напали
Активисты написали заявление в полицию.

В Краснодаре (Россия) активисты общественного движения "отряды Путина"совершили нападение на штаб оппозиционного политика Алексея Навального. Об этом сообщает Новая газета со ссылкой на волонтеров штаба.

По их словам, "группа пожилых людей из "отрядов Путина" во главе с Фатимой Динаевой" пришла к штабу и начала ломать дверь и стучать в стекла. В итоге, по словам волонтеров, одному из членов движения Владиславу Бобке удалось выломать пластиковую панель внизу двери.

"Тут же Фатима Динаева проползла в штаб, за ней Бобка и одна из бабушек. Когда она (Фатима Динаева, — ред.) ворвалась, произошла перепалка, она перевернула стол с вещами сотрудника (штаба - ред.)".

Волонтеры отмечают, что они сразу вызвали полицию - правоохранители прибыли на место инцидента через несколько минут.

"Когда приехала полиция, Фатима Динаева села и начала просить вызвать скорую, на которой она в итоге уехала", - рассказывают волонтеры.

После нападения волонтеры штаба написали несколько заявлений в полицию "на порчу имущества" и "на оскорбление фашистом". В свою очередь один из активистов "отрядов Путина" тоже написал заявление из-за побоев.

Напомним, ранее в Москве арестовали главу штаба Навального.

Навальный согласился на дебаты с Гиркиным

Другие новости по теме

Появилось видео нападения на Навального с зеленкой Появилось видео нападения на Навального с зеленкой
Нападавший поджидал политика у двери и плеснул в него зеленкой, когда тот садился в машину.

На штаб Навального напали и побили казака На штаб Навального напали и побили казака
В Краснодаре казаки побили казака-отщепенца.

Навальный не признает поражение, собирая тысячи сторонников на Болотной. В Мосгоризбиркоме вспомнили Навальный не признает поражение, собирая тысячи сторонников на Болотной. В Мосгоризбиркоме вспомнили "оранжевую революцию"
Штаб Алексея Навального, занявшего второе место на выборах мэра Москвы, намерен добиться пересчета голосов на спорных участках. На Болотной площади в Москве проходит массовая акция сторонников оппозиционера. В Мосгоризбиркоме к заявлениям Навального относятся скептически.

Штаб Навального собирается провести митинг на Болотной площади 9 сентября Штаб Навального собирается провести митинг на Болотной площади 9 сентября
В понедельник, 9 сентября, предвыборный штаб Алексея Навального намерен провести митинг на Болотной площади в Москве.

Полиция задержала Навального во время встречи с избирателями Полиция задержала Навального во время встречи с избирателями
Сегодня, 25 августа, во время встречи с избирателями был задержан кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: