В Армении расстреляли похоронную процессию

Четверо человек убиты, шестеро ранены.

В Армении неизвестный расстрелял участников траурной церемонии в селе Шамирам Арагацотнской области (на западе страны). В результате четыре человека были убиты и шестеро ранены. Об этом сообщают Новости Армении. Все погибшие - мужчины.

Отмечается, что нападающий, вооруженный карабином Сайга, открыл стрельбу в зале проведения траурных церемоний на территории кладбища, после чего скрылся. По предварительным данным, преступление было совершено на бытовой почве. Правоохранительные органы пытаются установить личность подозреваемого.

Село Шамирам населено езидами - курдской этноконфессиональной группой.

Напомним, ранее сообщалось, что в Армении зарезали российского военного.

В Афганистане боевики расстреляли пассажиров автобуса

Другие новости по теме

В Армении зарезали российского военного В Армении зарезали российского военного
Мужчина скончался в результате ножевого ранения, полученного в потасовке.

В здании суда в США неизвестный открыл стрельбу: погибли три человека В здании суда в США неизвестный открыл стрельбу: погибли три человека
В американском городе Уилмингтон (штат Делавэр) неизвестный злоумышленник открыл стрельбу, в результате чего были убиты не менее трех человек.

Покушение на кандидата в президенты Армении: стрелявший задержан Покушение на кандидата в президенты Армении: стрелявший задержан
Правоохранительные органы Армении накануне вечером задержали подозреваемого в покушении на кандидата в президенты Паруйра Айрикяна. Об этом в пятницу, 8 февраля, сообщил армянский телеканал Шант.

В Германии неизвестный расстрелял двух солдат США
Неизвестный 2 марта открыл стрельбу в аэропорту Франкфурта-на-Майне, сообщает BBC News. В результате два человека были убиты, еще двое - серьезно ранены.

В Армении объявлен траур в связи с авиакатастрофой самолета Ту-154
В Армении 16 июля объявлено днем траура в связи с катастрофой самолета Ту-154 в Иране.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: