В США на аттракционе оторвались кресла, есть жертвы

В США на аттракционе оторвались кресла, есть жертвы
Трагедия произошла в Огайо
Погиб один человек, ранения получили еще семеро.

В американском Огайо на аттракционе оторвался ряд кресел – один человек погиб и семь были ранены. Как сообщает СNN, трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Трагедия произошла на аттракционе, который называется "Шаровая молния". В противопожарной службе сообщили, что погибшего мужчину подбросило в воздух, после чего он упал примерно в 15 метрах от аттракциона.

До начала ярмарки аттракцион проверяли и никаких неисправностей не обнаружили. После инцидента все аттракционы на ярмарке были закрыты.

Напомним, недавно в мадридском парке 33 человека пострадало в результате столкновения двух составов аттракциона "Поезд из шахты". 

Другие новости по теме

Авария в парке аттракционов в Мадриде: 33 пострадавших Авария в парке аттракционов в Мадриде: 33 пострадавших
Два состава аттракциона "Поезд из шахты" столкнулись друг с другом.

В США на аттракционе пострадали 14 человек В США на аттракционе пострадали 14 человек
Пострадавшие помещены в больницу.

На лондонском аттракционе застряли около 40 человек На лондонском аттракционе застряли около 40 человек
Около 40 человек оказались в воздухе в результате поломки аттракциона в лондонском парке развлечений Чессингтон сегодня вечером, передает британский телеканал Sky News.

В Тернополе ребенок сломал позвоночник на веревочном аттракционе В Тернополе ребенок сломал позвоночник на веревочном аттракционе
В Тернополе 12-летний мальчик упал с веревочного аттракциона и слома позвоночник. Об этом сообщил дежурный врач детской областной клинической больницы, куда доставили ребенка.

В Великобритании на американских горках столкнулись два поезда
Вчера вечером в британском городе Блэкпул в результате аварии на аттракционе «американские горки» пострадали десятки человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: