Пранкеры от имени Гройсмана поговорили с министром энергетики США

Пранкеры от имени Гройсмана поговорили с министром энергетики США
Российский пранкер Алексей Столяров
Разговор длился 22 минуты.

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) якобы от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана в среду, 19 июля, поговорили с министром энергетики США Риком Перри. Об этом сообщает Крым.Реалии.

Информацию о том, что беседа таки состоялась, во вторник, 25 июля, подтвердила пресс-секретарь министерства энергетики США Шайлин Хайнс.

Отмечается, что темой разговора были изменения климата, поставки природного газа, расширения экспорта американского угля в Украине.

Кроме этого, в беседе речь шла об американских санкциях против России. Перри подтвердил, что администрация Трампа выступает против строительства газопровода "Северный поток-2", российского проекта по транспортировке природного газа в Европу через Балтийское море, то есть в обход Украины. Также он заявил, что технологии США могут помочь Украине развивать собственную газодобычу.

22-минутный разговор пранкеры разместили в интернете.

Ранее российские пранкеры Лексус и Вован утверждали, что позвонили от имени президента Украины Петра Порошенко премьеру Черногории Душко Марковичу и экс-президенту Черногории Мило Джукановичу. 

Другие новости по теме

В Черногории ответили пранкерам на розыгрыш
В правящей партии республики считают, что телефонные шутники сделали отличную рекламу для Черногории и ее лидеров.

Пранкеры заявили о возможном переносе Евровидения Пранкеры заявили о возможном переносе Евровидения
Российские пранкеры якобы дозвонились главе EBU.

Пранкер позвонил конгрессвумен от имени Гройсмана Пранкер позвонил конгрессвумен от имени Гройсмана
Ее не удивили сообщения, что Путин послал войска в Габон, Львов, а его хакеры вмешались в выборы в Лимпопо и свергли Бармалея.

Пранкеры подадут встречный иск на адвоката Савченко Пранкеры подадут встречный иск на адвоката Савченко
"Вован" и "Лексус" утверждают, что Фейгин не выиграл ни одного дела.

Пранкеры заявили о розыгрыше Эрдогана от имени Порошенко Пранкеры заявили о розыгрыше Эрдогана от имени Порошенко
Представители "украинской стороны" предлагают "турецкому президенту" создать диалог стран, против которых Россия ввела санкции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: