В США автомобиль протаранил толпу: есть жертвы

В результате наезда автомобиля с пенсионеркой за рулем два человека погибли, шестеро травмированы.

В североамериканском городе Алстер (Южная Дакота) в группу пешеходов врезался легковой автомобиль, в результате чего два человека погибли, еще шесть травмированы. Об этом сообщает агентство Fox News.

Инцидент произошел вблизи реабилитационного центра. Очевидцы утверждают, что водитель не справился с управлением и вылетел на тротуар. Машина сначала наехала на группу людей, выходивших из Центра по уходу и реабилитации, а затем врезалась в само здание.

Водителем оказалась пожилая женщина, которая также пострадала в результате инцидента. Сейчас она доставлена в больницу.

По словам представителя дорожного патруля Тони Мангана, пожилая женщина могла перепутать педали газа и тормоза. То есть наезд, по предварительным данным, был совершен непреднамеренно.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Китае таксист врезался в колонну бегунов, а в Киеве краденый внедорожник таранил полицию.

Другие новости по теме

В Туве в остановку общественного транспорта врезался автомобиль, есть погибшие В Туве в остановку общественного транспорта врезался автомобиль, есть погибшие
В результате наезда автомобиля на остановку общественного транспорта в Туве погибли четыре человека.

В Винницкой области легковой автомобиль протаранил микроавтобус, есть жертвы В Винницкой области легковой автомобиль протаранил микроавтобус, есть жертвы
В Винницкой области на автодороге Кременец - Белая Церковь недалеко от села Пляхова Козятинского района 27 декабря легковой автомобиль врезался в микроавтобус, в результате чего есть жертвы, сообщает областное управление МВД.

В Николаевской области столкнулись легковой автомобиль и внедорожник, два человека погибли В Николаевской области столкнулись легковой автомобиль и внедорожник, два человека погибли
В Николаевской области на 202 км автодороги Ульяновка-Николаев 22 ноября в 22:00 произошло ДТП с участием легкового автомобиля и внедорожника, в результате чего два человека погибли, еще трое были госпитализированы, сообщает ГАИ.

Машина врезалась в толпу на гонках в Сербии: есть жертвы Машина врезалась в толпу на гонках в Сербии: есть жертвы
Спортивный автомобиль въехал в толпу людей в ходе автогонки в западной части Сербии, в результате два человека погибли, еще двое получили тяжелые травмы.

В Харькове автомобиль врезался в электроопору, один человек погиб и шесть травмированы В Харькове автомобиль врезался в электроопору, один человек погиб и шесть травмированы
В Харькове 5 августа около 16:00 водитель автомобиля ВАЗ-21124 по неизвестным причинам не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень, после чего врезался в электроопору, сообщает областное управление ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: