Авария в парке аттракционов в Мадриде: 33 пострадавших

Авария в парке аттракционов в Мадриде: 33 пострадавших

Два состава аттракциона "Поезд из шахты" столкнулись друг с другом.

В мадридском парке 33 человека пострадало в результате столкновения двух составов аттракциона "Поезд из шахты". Об этом сообщила городская служба чрезвычайных ситуаций в Twitter в воскресенье, 16 июля.

Отмечается, что люди получили легкие ранения, 27 из них доставили в больницу. Местное издание El Pais пишет, среди пострадавших шесть детей в возрасте до 10 лет.

Представитель парка аттракционов заявил, что сейчас приоритет в том, чтобы оказать помощь всем пострадавшим. По его словам, в причинах возникновения такой ситуации будут разбираться позже.

Ранее аттракцион "цепочная карусель" рухнул во время работы вместе с посетителями в парке Навои в центре города Ош в Киргизии – пострадали восемь человек.

Другие новости по теме

В Киргизии рухнул аттракцион: пострадали восемь человек В Киргизии рухнул аттракцион: пострадали восемь человек
По данном факту уже возбудили уголовное дело.

Во французском парке аттракционов прогремел взрыв Во французском парке аттракционов прогремел взрыв
В результате ЧП, один человек погиб на месте, второй – в тяжелом состоянии.

В Херсонской области из-за поломки аттракциона пострадали восемь человек В Херсонской области из-за поломки аттракциона пострадали восемь человек
В субботу в г. Голая Пристань (Херсонская обл.) во время празднования Дня города вследствие поломки аттракциона травмировано 8 человек.

Во французском парке развлечений молния ударила в аттракцион: есть пострадавшие Во французском парке развлечений молния ударила в аттракцион: есть пострадавшие
В один из аттракционов в природном парке на юго-западе Франции ударила молния. Пять человек, в том числе двое детей, серьезно пострадали, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс.

В Великобритании на американских горках столкнулись два поезда
Вчера вечером в британском городе Блэкпул в результате аварии на аттракционе «американские горки» пострадали десятки человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: