В Британии трансгендер впервые родил ребенка

В Британии трансгендер впервые родил ребенка
Трансгендер Хайден Кросс
Хайден Кросс с помощью спермы донора забеременел и успешно родил.

В Великобритании первый беременный мужчина – трансгендер Хайден Кросс – родил ребенка. После родов он и его дочь чувствуют себя хорошо. Девочка получила имя Тринити-Лей Луиза Кросс, пишет Daily Mail.

Отмечается, что сам Хайден Кросс родился девочкой по имени Пейдж, но со временем решил стать мужчиной. Он прошел курс гормональных инъекций и сделал операцию по смене пола.

Однако через некоторое время трансгендер решил завести ребенка. С помощью спермы донора Хайден Кросс забеременел и успешно родил.

Такой случай стал первым в истории Великобритании.

Как сообщал Корреспондент.net, в США трансгендер родил ребенка через 10 лет после смены пола. Мужчина мог забеременеть, когда сделал шестинедельный перерыв в приеме мужских гормонов.

В Лондоне прошел крупнейший в истории гей-парад

Другие новости по теме

Обложку европейского Men's Health впервые украсил трансгендер Обложку европейского Men's Health впервые украсил трансгендер
29-летний манекенщик стал первым мужчиной-трансгендером, попавшим на обложку издания.

Трансгендер может стать лицом обложки Men's Health Трансгендер может стать лицом обложки Men's Health
На обложке журнала разместят победителя онлайн-конкурса The Ultimate Guy Search.

Житель Германии стал первым в Европе мужчиной, родившим ребенка Житель Германии стал первым в Европе мужчиной, родившим ребенка
Daily Mail.

"Беременному мужчине" не дали развестись в Аризоне
В США в штате Аризона суд не разрешил развестись с женой Томасу Бити - трансгендеру, который забеременел и уже родил троих детей.

В Британии мужчина, сменивший пол, родил ребенка В Британии мужчина, сменивший пол, родил ребенка
Британец, которому ранее была сделана операция по смене пола, родил сына, сообщает сегодня, 13 февраля, британское издание Daily Telegraph.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: