Полиция Брюсселя открыла огонь по водителю, попытавшемуся совершить наезд

Полиция Брюсселя открыла огонь по водителю, попытавшемуся совершить наезд
Бельгийская полиция
Водитель скрылся с места преступления, его поиск продолжается.   Полицейские открыли огонь по водителю автомобиля в Брюсселе, который попытался наехать на них, сообщает La Libre.
  Инцидент произошел в районе вокзала Брюссель – Запад. Полицейские планировали проверить документы водителя Mercedes, однако при их приближении он резко набрал скорость и попытался совершить на них наезд.   Водитель скрылся с места преступления, его поиск продолжается.   В полиции полагают, что регистрационный номер автомобиля был ворованный, так как не соответствовал типу транспортного средства, что и привлекло внимание полицейских.
Наезд на толпу в Лондоне: один пострадавший умер   Напомним, ранее в Париже автомобиль протаранил полицейский фургон.

Другие новости по теме

В Париже автомобиль протаранил полицейский фургон В Париже автомобиль протаранил полицейский фургон
Полиция проводит спецоперацию на Елисейских полях.

В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП
Сегодня утром на Европейской площади в Киеве водитель автомобиля Mercedes сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места происшествия.

В Киеве поймали водителя, который сбил пешеходов и скрылся с места ДТП В Киеве поймали водителя, который сбил пешеходов и скрылся с места ДТП
В Киеве на улице Северо-Сырецкой в Подольском районе в понедельник около 20:00 водитель автомобиля Chevrolet Aveo совершил наезд на двух пешеходов и, не предоставив потерпевшим помощи, покинул место ДТП.

Киевская ГАИ ищет водителя, скрывшегося с места ДТП Киевская ГАИ ищет водителя, скрывшегося с места ДТП
Госавтоинспекция столицы объявила в розыск водителя, который в воскресенье, 16 октября, совершил наезд на 25-летнего пешехода, и скрылся с места происшествия.

В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке
Работники столичной ГАИ задержали водителя, который на парковочной площадке сбил женщину и скрылся с места происшествия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: