Оползень в Китае: под завалами более 100 человек

Оползень в Китае: под завалами более 100 человек
Оползень в Китае (архивное фото)
Сильные дожди в провинции Сычуань спровоцировали сход оползня.   В уезде Маосянь китайской провинции Сычуань более ста человек оказались погребены под завалами и потоками грязи в результате схода оползня, передает русская служба ВВС.   Отмечается, что стихией были разрушены около 40 домов.   На пострадавшей территории идет поисково-спасательная операция. Спасатели пытаются найти выживших.    Причиной схода оползня стали проливные дожди.   В Китае из-за оползня свалки осудили 45 человек   Ранее сообщалось, что сильные проливные дожди привели к оползням в Бангладеш. В результате происшествия погибли не менее 61 человека, десятки пропали без вести.

Другие новости по теме

Жертвами оползня в Китае стали десятки человек Жертвами оползня в Китае стали десятки человек
В результате схода оползня погибли по меньшей мере 16 человек.

В Мьянме при сходе оползня погибли 17 человек В Мьянме при сходе оползня погибли 17 человек
Причиной схода оползня стали проливные дожди, в результате чего под землей оказались около 60 домов.

Сход оползня в Китае: как минимум шесть человек погибли Сход оползня в Китае: как минимум шесть человек погибли
По меньшей мере шесть человек погибли и 21 пропал без вести в результате схода оползня на юго-западе Китая.

В Китае 10 человек погибли и 22 пропали без вести в результате схода оползня В Китае 10 человек погибли и 22 пропали без вести в результате схода оползня
Как минимум 10 жителей провинции Шэньси на северо-западе Китая погибли в результате схода оползня, еще 22 человека считаются пропавшими без вести.

Из-за оползня в Китае образовалось озеро протяженностью 3 км
Сегодня в результате оползня в китайской провинции Сычуань (Юго-Западный Китай) четыре человека погибли, четыре получили ранения и 23 пропали без вести.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: