Взрыв в канализации Москвы: пять жертв, в том числе и украинцы

Взрыв в канализации Москвы: пять жертв, в том числе и украинцы
При проведении профилактических работ в канализации на западе Москвы погибли пять человек
Точное количество пострадавших уточняется.

В Москве из-за выброса метана в канализации погибли пятеро рабочих, среди которых двое граждан Украины, двое граждан Киргизии и один россиянин. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 22 июня.

Утечка газа произошла во время ремонтных работ в канализационном колодце в тот момент, когда рабочие откачивали из него воду. 

Следственный комитет РФ подтвердил гибель троих человек. Столичная пресс-служба МЧС также подтвердила факт инцидента. Точное количество пострадавших и обстоятельства трагедии уточняются, но по предварительной информации одному из шести рабочих удалось выжить.

Напомним, в мае шесть граждан Украины погибли в результате столкновения грузового автомобиля с минивэном в Новгородской области РФ.

Другие новости по теме

На Полтавщине два человека погибли в канализации На Полтавщине два человека погибли в канализации
Во время ремонта коллектора погибли двое мужчин.

В Москве трое рабочих погибли в канализации В Москве трое рабочих погибли в канализации
В четверг утром, 15 августа, в Москве во время проведения ремонтных работ в городском коллекторе погибли три человека.

В Донецкой области во время чистки канализации погибли два человека, один человек госпитализирован В Донецкой области во время чистки канализации погибли два человека, один человек госпитализирован
В Донецкой области в городе Славянск 7 августа в 8:45 во время очистных работ на канализации из-за отравления ядовитыми парами погибли два работника, еще один был госпитализирован, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

ЧП на насосной станции в Новгороде: пятеро рабочих погибли, утонув в коллекторе ЧП на насосной станции в Новгороде: пятеро рабочих погибли, утонув в коллекторе
В России в городе Великий Новгород, упав в коллектор на насосной станции, погибли пятеро рабочих, сообщает в понедельник областное МЧС.

Во время очистки канализационного коллектора погибли 3 рабочих
В Харьковской обл. в поселке Шевченково на канализационно-насосной станции №2 вчера во время проведения профилактических работ по очистке канализационного коллектора из-за отравления погибли двое работников станции и один пострадал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: