Митинг оппозиции в Москве: онлайн

Митинг оппозиции в Москве: онлайн
На митинге в Москве в День России уже есть сотня задержанных
В день России на Тверской улице Москвы проходит акция протеста, организованная Алексеем Навальным.

Организованная по инициативе российского оппозиционера Алексея Навального митинг начался 12 июня, в государственный праздник День России, на Тверской улице.

Самого Навального полиция задержала перед началом митинга в его доме, и оппозиционер призвал сторонников выходить на Тверскую без него.

Ранее Навальный согласовал с властью проведение сегодняшней акции протеста не на Тверской, а на Сахарова, но отменил его из-за отказа подрядчиков, на которых якобы давит власть, установить звуковую аппаратуру.

Митинг он перенес на Тверскую, где 12 июня и так проходит массовая акция - в честь государственного праздника дня России.

Онлайн-трансляция митинга оппозиции в Москве 12.06.2017:

На Тверской уже есть задержания - по данным СМИ, 100 человек. К примеру, полицейские задержали мужчину в майке "Птн хло лалалала".


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2027984.png?v=636328779707864939[/img]
 Задержания на митинге

В других крупных городах РФ также собираются митинги, к которым призвал Навальный. Основная заявленная тематика митингов - антикоррупционная, но митинги также являются частью кампании Навального по борьбе за регистрацию его кандидатом на выборах президента России.

Другие новости по теме

В Москве задержали Навального, митинг не отменили В Москве задержали Навального, митинг не отменили
Сам оппозиционер призвал выйти сторонников на акцию протеста.

Навального оштрафовали за организацию митинга в Москве Навального оштрафовали за организацию митинга в Москве
Свою вину Навальный не признал.

В Москве на митинге задержали Навального В Москве на митинге задержали Навального
Сам оппозиционер призвал продолжать митинг против коррупции.

В Москве начался митинг: Навального снова задержали В Москве начался митинг: Навального снова задержали
Оппозиционер вопреки домашнему аресту пошел на акцию протеста.

Навальный не признает поражение, собирая тысячи сторонников на Болотной. В Мосгоризбиркоме вспомнили Навальный не признает поражение, собирая тысячи сторонников на Болотной. В Мосгоризбиркоме вспомнили "оранжевую революцию"
Штаб Алексея Навального, занявшего второе место на выборах мэра Москвы, намерен добиться пересчета голосов на спорных участках. На Болотной площади в Москве проходит массовая акция сторонников оппозиционера. В Мосгоризбиркоме к заявлениям Навального относятся скептически.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: