Комик в США извинилась за фото с "отрезанной головой" Трампа

Комик в США извинилась за фото с "отрезанной головой" Трампа
Президент США Дональд Трамп
Снимок актрисы с муляжом отрезанной головы президента США вызвал негативную реакцию в соцсетях.   Комик из США Кэти Гриффин извинилась за публикацию фотографий, на которых она держит в руках муляж окровавленной головы президента США Дональда Трампа, вызвавших бурную реакцию в социальных сетях.  
Комик в США извинилась за фото с "отрезанной головой" Трампа
Tyler Shields/Twitter
  "Я приношу свои искренние извинения. Я только сейчас вижу реакцию на эти снимки. Я комик. Я перешла черту… Я понимаю как он (снимок – ред.) оскорбил людей. Это было не смешно. Я понимаю это. Я делала много ошибок за свою карьеру. Я буду продолжать. Я прошу у вас прощения. Я убираю изображение. Я попрошу фотографа убрать изображение. Я слишком далеко зашла. Я сделала ошибку и была неправа", – заявила Гриффин на видеозаписи, опубликованной в ее микроблоге в Twitter.   Ранее портал TMZ опубликовал снимки Гриффин, которые были сделаны фотографом Тайлером Шилдсом, известным своими провокационными работами.   Читателям предложили проголосовать и дать оценку фотографиям. Согласно запущенному голосованию, 78% читателей посчитали, что эти снимки "заходят слишком далеко", 22% считают, что это "честная игра". Всего на данный момент на сайте проголосовали почти 138 тысяч человек.

Другие новости по теме

Комик о победе Трампа: Он сделал ставку на одичалых Комик о победе Трампа: Он сделал ставку на одичалых
В своем комментарии ведущий Тревор Ной сравнил республиканца-миллиардера с Джоном Сноу.

Комик показал реакцию людей на постыдные книги Комик показал реакцию людей на постыдные книги
Роговски и его помощница едут в поезде, читая при этом с увлечением книги со скабрезными и провокационными названиями.

Президент Чили упал с развалин старых домов, чем вызвал бурную реакцию в соцсетях Президент Чили упал с развалин старых домов, чем вызвал бурную реакцию в соцсетях
Президент Чили Себастьян Пиньера в пятницу, 30 августа, во время официальной церемонии сноса старых домов в одном из районов Сантьяго поднялся на груду обломков, но, потеряв равновесие, упал с нее вниз.

Boston Magazine опубликовал новые снимки ареста Царнаева Boston Magazine опубликовал новые снимки ареста Царнаева
Журнал Boston Magazine опубликовал на своем сайте новые снимки задержания Джохара Царнаева, подозреваемого в совершении теракта на Бостонском марафоне.

BBC извинилась за изображение пениса на лбу британского принца BBC извинилась за изображение пениса на лбу британского принца
Британская медиакорпорация BBC принесла извинения за оскорбительное изображение герцога Кембриджского, попавшее в передачу BBC Breakfast, пишет The Guardian.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: