В Великобритании тигр растерзал смотрительницу зоопарка

В Великобритании тигр растерзал смотрительницу зоопарка
Тигр
Посетителей пришлось эвакуировать из зоопарка.   В Великобритании в зоопарке Hamerton Zoo Park (графство Кембриджшир) тигр убил работницу зверинца, сообщает ВВС.
  По их данным полиции, инцидент произошел, когда служащая зоопарка и тигр оказались на огороженной территории.   "Тигр вошел в вольер вместе со смотрителем. К сожалению, смотрительница зоопарка погибла на месте", – говорится в заявлении полиции.   Из-за инцидента с тигром из зоопарка эвакуировали всех посетителей. При этом представители зоопарка опровергли слухи о том, что тигру удалось выбраться за ограждения.   Детали происшествия не сообщаются.

Во Франции лев напал на дрессировщика
  Как сообщал Корреспондент.net, во время циркового представления в Белой Церкви (Киевская область) медведь напал на зрителей.

Другие новости по теме

Сотрудницу британского зоопарка растерзал тигр Сотрудницу британского зоопарка растерзал тигр
Сотрудница зоопарка в британском графстве Камбрия на северо-западе Англии Сара МакКлэй умерла от ран после нападения суматранского тигра.

Во время циркового представления в Мексике тигр растерзал дрессировщика Во время циркового представления в Мексике тигр растерзал дрессировщика
В Мексике во время циркового представления на дрессировщика напал тигр, сообщила в воскресенье полиция штата.

В зоопарке Нью-Йорка на посетителя напал тигр В зоопарке Нью-Йорка на посетителя напал тигр
Посетитель зоопарка в Нью-Йорке потерял ногу в результате нападения тигра. Состояние мужчины оценивается как критическое.

В Чили белый тигр напал на служителя зоопарка В Чили белый тигр напал на служителя зоопарка
Белый тигр напал на служителя зоопарка в столице Чили Сантьяго и нанес ему серьезные травмы, передает местное интернет-издание Emol.

Стали известны подробности инцидента в киевском зоопарке Стали известны подробности инцидента в киевском зоопарке
Сегодня утром в киевском зоопарке тигр по кличке Тишка, а не лев, как ранее сообщали агентства со ссылкой на собственные источники, напал на сотрудника зоопарка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: