ДТП со школьным автобусом в Греции: 14 пострадавших

ДТП со школьным автобусом в Греции: 14 пострадавших

Водитель автобуса пытался избежать столкновения с грузовиком.

В Греции в результате аварии с участием школьного автобуса пострадали минимум 14 детей. Автобус, в котором находились около 40 пассажиров, включая учителей и родителей, направлялся на экскурсию в Александрополис, сообщает Ekathimerini.

По предварительным данным, водитель автобуса был вынужден резко повернуть, чтобы избежать лобового столкновения с грузовиком, который выехал на встречную полосу. В результате автобус перевернулся.

Раненых уже доставили в ближайшие больницы, водитель грузовика скрылся с места происшествия, его ищут.

Недавно в турецком городе Полатлы попал в аварию автобус с политиками – пострадали 32 человека.

Другие новости по теме

В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек
В аварии, произошедшей в Троицком районе Москвы, по предварительным данным, погибли 14 человек и не менее 16 получили травмы.

В Германии перевернулся автобус с детьми В Германии перевернулся автобус с детьми
В Германии минимум 30 детей пострадали в результате аварии с участием школьного автобуса, передает местный телеканал N-24.

Водитель сгорел в результате ДТП под Днепропетровском Водитель сгорел в результате ДТП под Днепропетровском
В Днепропетровской области автобус в результате ДТП сгорел вместе с водителем. Авария произошла на 331-м километре автодороги Знаменка-Луганск-Изварино около 4 часов ночи в четверг.

В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека
Автобус со швейцарскими туристами попал в ДТП в Турции, пострадали 22 человека, сообщает во вторник Швейцарское телеграфное агентство со ссылкой на турецкие СМИ.

В Камеруне грузовик врезался в автобус: 36 погибших
В Камеруне на дороге между столицей Яунде и крупным городом Дуала произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. В результате аварии погибли 36 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: