Папа Римский принял Трампа в Ватикане

Папа Римский принял Трампа в Ватикане
Встреча Папы Римского Франциска и Дональда Трампа
На проведение аудиенции запланировали 20 минут.

Президент США Дональд Трамп сегодня прибыл в Ватикан на аудиенцию к Папе Римскому Франциску. Об этом сообщает американский телеканал CNN.

Аудиенция проходит в Апостольском дворце. Ожидается, что встреча продлится 20 минут. Президента США сопровождают супруга Мелания и дочь Иванка.

Телеканал отмечает, что аудиенция проходит в непринужденной обстановке.

Как сообщал Корреспондент.net, на прошлой неделе Дональд Трамп отправился в свое первое зарубежное турне. Президент США уже посетил Саудовскую Аравию, а также провел переговоры в Израиле.

Другие новости по теме

СМИ: Трамп может посетить Саудовскую Аравию в мае СМИ: Трамп может посетить Саудовскую Аравию в мае
Планы этой поездки обсуждаются в Белом доме.

Дональд и Иванка Трамп позвонят на МКС Дональд и Иванка Трамп позвонят на МКС
Американский президент побеседует с экипажем МКС.

Фотогалерея: Со спокойной душой. Последняя аудиенция Папы Римского в Ватикане Фотогалерея: Со спокойной душой. Последняя аудиенция Папы Римского в Ватикане
В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж с площади Святого Петра в Ватикане, где сегодня состоялась прощальная аудиенция Папы Римского Бенедикта XVI.

На последней аудиенции Папы Римского ожидается до 200 тысяч паломников На последней аудиенции Папы Римского ожидается до 200 тысяч паломников
На последней общей аудиенции в Ватикане, которую перед своим уходом даст Папа Римский Бенедикт XVI, на площади Святого Петра ожидают до 200 тысяч паломников.

На аудиенцию к Папе Римскому принесли крокодила На аудиенцию к Папе Римскому принесли крокодила
Сотрудники римского зоопарка принесли в среду на аудиенцию к Папе Римскому Бенедикту XVI детеныша кубинского крокодила.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: