Наезд на людей в Нью-Йорке совершил экс-военный

Наезд на людей в Нью-Йорке совершил экс-военный
Бывший военный врезался на автомобиле в толпу людей в Нью-Йорке
Бывший служащий Военно-морских сил США врезался на автомобиле в толпу людей, из-за чего погиб человек.

Наезд на пешеходов в Нью-Йорке на площади Таймс-сквер совершил бывший служащий Военно-морских сил США. Об рассказал мэр города Билл де Блазио, передает Reuters.

Сегодня в Нью-Йорке автомобиль врезался в толпу, в результате чего погиб один человек, более двадцати людей получили ранения. В городе ввели чрезывайное положение.

Сообщается, что 26-летний житель города Ричард Рохасу уже привлекался к ответственности, в том числе по двум случаям вождения в нетрезвом виде.

При этом мэр отметил, что свидетельств теракта, нет. Тем не менее, пообещал, что антитеррористическое подразделение в Нью-Йорке будет работать активнее.

Недавно также в штате Массачусетс автомобиль въехал в толпу людей, в результате чего погибли трое человек.

Другие новости по теме

В Нью-Йорке машина въехала толпу, есть погибший В Нью-Йорке машина въехала толпу, есть погибший
В городе введен режим чрезвычайного положения, пишут СМИ.

В США автомобиль въехал в толпу, есть погибшие В США автомобиль въехал в толпу, есть погибшие
В полиции считают, что это несчастный случай, а не террористический акт.

В Пекине автомобиль врезался в толпу на площади: пять человек погибли, 38 получили ранения В Пекине автомобиль врезался в толпу на площади: пять человек погибли, 38 получили ранения
В понедельник, 28 октября китайская полиция объявила, что в результате инцидента с автомобилем на площади Тяньаньмэнь погибли пять человек, еще 38 получили ранения. Об этом сообщает Синьхуа.

На центральной площади Пекина автомобиль врезался в толпу людей и взорвался, есть погибшие На центральной площади Пекина автомобиль врезался в толпу людей и взорвался, есть погибшие
На главной площади Тяньаньмэнь в Пекине в толпу людей врезался автомобиль, затем загорелся, погибли три человека, несколько человек пострадали, сообщает в понедельник агентство Синьхуа.

В США автомобиль въехал в толпу: очевидцы утверждают, что не случайно В США автомобиль въехал в толпу: очевидцы утверждают, что не случайно
В субботу, 3 августа, в штате Калифорния автомобиль врезался в толпу людей, которые отдыхали на набережной, сообщает Los Angeles Times.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: