В Москве рядом с Кремлем произошел сильный пожар

В Москве рядом с Кремлем произошел сильный пожар
Огонь полыхал рядом с Кремлем
Огонь вспыхнул в старом выселенном здании.

Сегодня в центре Москвы по адресу Лубянский проезд, 19, в районе станций метро Китай-город и Лубянка, произошел масштабный пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Москве.

По информации ведомства, возгорание началось в выселенном здании. В 8:26 по мск спасатели получили информацию о происшествии.

Пожару изначально присвоили второй номер сложности, но потом его повысили до третьего. Площадь возгорания достигала 3 тысяч квадратных метров.

В 10:42 пожар был локализован, а в 11 часов 15 минут ликвидирован.

На месте происшествия работали 50 единиц пожарно-спасательной техники и 158 человек личного состава, а также два вертолета. Информации о пострадавших не поступало.

Как сообщал Корреспондент.net, в августе 2016 года произошел пожар на складе на северо-востоке Москвы. Тогда погибли 16 человек, еще 12 были спасены.

В России разбился наблюдавший за пожарами вертолет

Другие новости по теме

В Подольском районе Киева 50 пожарных и 13 единиц техники гасят пожар в офисном центре В Подольском районе Киева 50 пожарных и 13 единиц техники гасят пожар в офисном центре
Пламенем охвачена крыша здания, площадь пожара достигает 500 квадратных метров.

В Киеве на Оболони произошел пожар на базе отдыха В Киеве на Оболони произошел пожар на базе отдыха
Сегодня, 17 ноября, в 11:54 в Службу спасения поступило сообщение о возгорании в спальном отделении базы отдыха, по адресу ул. Курортная, 6.

Пожар в центре Москвы локализован Пожар в центре Москвы локализован
Пожар в складском здании на территории Микояновского комбината в Москве локализован

Пожар в Москве полностью потушен Пожар в Москве полностью потушен
Сильный пожар на складе в Южном округе Москвы локализирован. В ближайшее время пожарные приступят к разбору сгоревших конструкций, но на данный момент информации о пострадавших нет

На юге Москвы бушует сильный пожар На юге Москвы бушует сильный пожар
Сильный пожар возник на складе в Южном округе Москвы. По последним данным его площадь превышает 2000 квадратных метров



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: