В Норвегии задержали украинца за кражу велосипеда

В Норвегии задержали украинца за кражу велосипеда
Задержанный украинец с поддельными документами
Украинец выдавал себя за поляка.

Норвежская полиция передала работникам пограничной службы Польши мужчину с польскими документами, который был задержан в Норвегии за кражу велосипеда. Как сообщает пограничная служба Польши, мужчина предъявил польские паспорт и водительские права.

Однако пограничники выяснили, что оба документа являются фальшивыми. Во время допроса задержанный признался, что на самом деле является гражданином Украины, а документы купил в интернете во время работы в Норвегии.

Мужчину обвинили в использовании поддельных документов, он признал свою вину. Суд приговорил его к девяти месяцам заключения с испытательным сроком два года. Также ему на три года запрещено въезжать в Польшу и страны Шенгенской зоны.

Напомним, 30 апреля возле города Орфорд в графстве Саффолк на востоке Англии были задержаны семь украинцев на парусной лодке.


По материалам: zaxid.net

Другие новости по теме

Польские пограничники задержали украинца при попытке вывезти украденный в Испании Mercedes Польские пограничники задержали украинца при попытке вывезти украденный в Испании Mercedes
Сотрудники Польской пограничной службы задержали двух граждан Украины, предпринявших попытку выехать из Польши на краденых автомобилях Mercedes стоимостью более $20 тыс.

В Польше из-за проблем с визами задержаны шестеро украинцев В Польше из-за проблем с визами задержаны шестеро украинцев
Сотрудники пограничной службы Польши задержали шестерых граждан Украины, которые находились в этой стране на основании неправомерно полученных виз.

Украинец пытался вывезти из Польши угнанный Mercedes Украинец пытался вывезти из Польши угнанный Mercedes
Польские пограничники задержали гражданина Украины, который пытался вывезти с территории Евросоюза похищенный во Франции автомобиль Mercedes стоимостью свыше 10 тысяч евро.

В Польше из-за проблем с визами были задержаны шестеро украинцев В Польше из-за проблем с визами были задержаны шестеро украинцев
Польская пограничная служба задержала шестерых граждан Украины, которые пытались въехать в Польшу на основании неправомерно полученных бизнес-виз.

В Польше задержали украинца, который пытался дать взятку пограничнику В Польше задержали украинца, который пытался дать взятку пограничнику
Пограничная служба Польши (Straz Graniczna, SG) задержала гражданина Украины, который пытался дать польскому пограничнику 100 гривен взятки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: