В РФ умер обвиняемый в терроризме украинец – СМИ

В РФ умер обвиняемый в терроризме украинец – СМИ
Артур Панов
В ростовском СИЗО из-за сердечной недостаточности умер Артур Панов.   В ростовском следственном изоляторе из-за сердечной недостаточности скончался гражданин Украины Артур Панов, которого российские власти обвиняют в подготовке террористического акта в РФ, сообщает Фонтанка.
  14 февраля в Северо-Кавказском военном окружном суде города Ростов-на-Дону начался судебный процесс по делу Артура Панова, вместе с ним на скамье подсудимых также оказался и ростовский студент, которому инкриминируют содействие в преступной деятельности украинца.   Панов был задержан в начале декабря 2015 года в Ростовской области. Его подозревают в намерении совершить теракт на территории России.   На момент задержания Панову не было и 18-ти лет. Известно, что, находясь под стражей, Панов неоднократно объявлял голодовки.

Мерил Стрип поддержала освобождение Сенцова
  Напомним, ранее Московский городской суд отклонил апелляционную жалобу защиты украинского журналиста Романа Сущенко на продление ареста.

Другие новости по теме

Суд в РФ отклонил жалобу на арест украинца Сущенко Суд в РФ отклонил жалобу на арест украинца Сущенко
Решение Московского суда вполне предсказуемо, считает адвокат журналиста.

"Крымских диверсантов" перевезли в Москву
Подозреваемые Евгений Панов и Андрея Захтея жалуются на жестокое обращение.

"Крымских диверсантов" перевезли из Крыма в Москву
Подозреваемые Евгений Панов и Андрея Захтея жалуются на жестокое обращение.

Умер первый президент Словакии Умер первый президент Словакии
Михал Ковач умер в результате сердечной недостаточности.

Российского спортивного чиновника заставили снять футболку с Путиным Российского спортивного чиновника заставили снять футболку с Путиным
Гарману Панову напомнили, что спорт и политика должны быть строго разделены.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: