В Индии автобус упал в ущелье: 45 жертв

В Индии автобус упал в ущелье: 45 жертв

Пострадали более 50 человек.

В индийском штате Химчадал-Прадеш автобус с пассажирами сорвался с горной дороги и упал в реку. В результате аварии погибли 45 человек, пострадали 56, сообщает ANI.

По данным полиции, число жертв может увеличиться. По данным местных СМИ, лишь два человека выжили после аварии на реке Тонс.

Авария произошла примерно в 12 км от границы Уттаракханда, почти все пассажиры были из Тюни и близлежащих районов Дехрадунского района.

На место аварии направлены 40 спасателей, в случае необходимости их число увеличат.

Напомним, 18 апреля на севере Филиппин пассажирский автобус упал в пропасть – погибли более 30 человек.

Другие новости по теме

В Индии автобус с туристами упал в ущелье, погибло 11 человек В Индии автобус с туристами упал в ущелье, погибло 11 человек
Еще около 40 человек пострадали, количество жертв может увеличиться.

В Индии пассажирский автобус рухнул в ущелье, есть погибшие В Индии пассажирский автобус рухнул в ущелье, есть погибшие
В пятницу, 27 сентября на севере Индии в штате Химачал-Прадеш автобус с 20 пассажирами упал в ущелье в северном индийском штате, погибли 19 человек. Об этом сообщает газета Times of India.

В Непале автобус сорвался с горной дороги: погибли 27 человек В Непале автобус сорвался с горной дороги: погибли 27 человек
На западе Непала автобус съехал с горной дороги и упал в реку. В результате ДТП погибли не менее 27-ми человек, еще 11 пассажиров получили ранения.

В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек
На севере Индии в штате Химачал-Прадеш пассажирский автобус упал в ущелье, погибли не менее 40 человек, около 20 - получили ранения.

На севере Индии автобус упал в пропасть, 27 человек погибли На севере Индии автобус упал в пропасть, 27 человек погибли
Автобус в среду упал в пропасть на севере Индии, 27 человек погибли, 25 получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: