Два поезда столкнулись на станции в Вене

Движение на станции Мейдлинг приостановлено.

В Вене на железнодорожной станции Мейдлинг произошло столкновение двух поездов, передает Associated Press.

По данным агентства, как минимум три человека получили травмы в результате инцидента. В сосцетях сообщают о семи пострадавших, у одного из которых сломана рука.

При этом пока не сообщается, из-за чего произошло столкновение. На опубликованных фото с места инцидента видно, что как минимум один пассажирский вагон опрокинулся. Еще несколько вагонов сошли с рельсов.

Движение поездов на станции Мейдлинг приостановлено.

Как сообщал Корреспондент.net, 13 апреля в Луганской области обнаружили воронку от взрыва на железнодорожных путях на перегоне станций Шипилово и Сентяновка.

Другие новости по теме

В Челябинской области 30 вагонов с углем сошли с рельс В Челябинской области 30 вагонов с углем сошли с рельс
Из-за ЧП движение поездов нарушено в обе стороны.

Столкновение поездов в Вене: 20 пострадавших, двое в критическом состоянии Столкновение поездов в Вене: 20 пострадавших, двое в критическом состоянии
В понедельник, 21 января, в Вене в результате столкновения двух поездов пригородного сообщения пострадали около 20 человек, пятеро из которых получили серьезные травмы, а двое находятся в критическом состоянии.

В Донецкой области из-за столкновения поездов семь грузовых вагонов сошли с рельсов В Донецкой области из-за столкновения поездов семь грузовых вагонов сошли с рельсов
В четверг в результате столкновения двух поездов на подъездной колее станции Дебальцево в Донецкой области два грузовых полувагона и пять железнодорожных платформ сошли с рельсов, сообщил источник на Донецкой железной дороге.

На станции Крещатик человек упал на рельсы. Движение поездов приостановлено На станции Крещатик человек упал на рельсы. Движение поездов приостановлено
Киевский метрополитен приостановил движение поездов на красной ветке из-за падения человека на рельсы на станции метро Крещатик.

В Житомирской области четыре вагона сошли с рельсов В Житомирской области четыре вагона сошли с рельсов
В Житомирской области сошли с рельсов четыре вагона со щебнем во время движения грузового поезда в составе 55 вагонов. Один из вагонов опрокинулся.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: