Берлускони призвал устроить вегетарианскую Пасху

Берлускони призвал устроить вегетарианскую Пасху
Берлускони с ягненком
Бывший итальянский премьер выступил за вегетарианскую Пасху.   Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони принял участие в кампании за вегетарианскую Пасху, сообщает газета Corriere della Sera.   В видеоролике Берлускони обнимает ягнят, прикармливая их из бутылочки.   "Встаньте на защиту жизни, сделайте выбор в пользу вегетарианской Пасхи", – гласит лозунг, который поддерживает в видео бывший итальянский премьер.
  Ранее ряд итальянских изданий подтвердили, что Берлускони действительно вегетарианец.

Актриса ради вегетарианства легла голой в капусту
  Напомним, ранее в Британии шеф-повара уволили с работы в отеле после того, как он в соцсетях сообщил о том, что любит тайно кормить продуктами животного происхождения вегетарианцев.

Другие новости по теме

Берлускони: Меня сгноят в тюрьме, как Тимошенко Берлускони: Меня сгноят в тюрьме, как Тимошенко
Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони заявил о том, что его адвокаты рисуют его будущее в мрачных тонах, и выразил опасения, что его "могут сгноить в тюрьме, как Тимошенко", пишет газета Corriere della Sera.

Наказание для Берлускони. Итальянский экс-премьер выбирает место, где будет заниматься общественными работами Наказание для Берлускони. Итальянский экс-премьер выбирает место, где будет заниматься общественными работами
Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони выбирает организации, в которых он будет отбывать наказание, занимаясь общественно полезными работами, пишет итальянская газета Corriere della Sera.

Берлускони отменил предвыборное выступление в связи с конъюнктивитом Берлускони отменил предвыборное выступление в связи с конъюнктивитом
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони из-за конъюнктивита отменил планировавшийся на пятницу визит в Неаполь.

Берлускони вернулся к обязанностям премьера
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони вернулся на работу

Берлускони хотят лишить неприкосновенности
Итальянский суд готовится к рассмотрению вопроса об иммунитете премьер-министра Италии Сильвио Берлускони



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: