В России рейтинг Навального вырос вдвое

В России рейтинг Навального вырос вдвое
Рейтинг Навального вырос вдвое за месяц
Если в феврале лишь 5 процентов россиян заявляли, что проголосуют за Навального на выборах президента, то теперь их 10 процентов.

В России рейтинг оппозиционного политика Алексея Навального вырос вдвое за март 2017 года. Об этом свидетельствуют данные Левада-центра, которые приводит Republic.

Если в феврале лишь 5 процентов россиян заявляли о готовности проголосовать за Навального на выборах президента, то теперь их 10 процентов.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2000423.jpeg?v=636270911252678984[/img]

Отметим, что это произошло на фоне расследования о коррупционных схемах Дмитрия Медведева, российского премьер-министра, которое провел Навальный.

После этого из-за отсутствия реакции с властей на результаты расследования, по всей России прошли масштабные акции протеста, которые во многих городах закончились массовыми задержаниями. Был задержан и Навальный.

Лишь после этого сначала президент РФ Владимир Путин прокомментировал антикоррупционные протесты, а затем и Медведев ответил на обвинения в Навального, назвав расследование "компотом", "чушью" и "бумажками".

Другие новости по теме

Медведев об обвинениях в коррупции: Чушь и бумажки Медведев об обвинениях в коррупции: Чушь и бумажки
Расследование "спонсируют частные инвесторы", которые стремятся "вытащить людей на улицы", заявил премьер РФ.

В России суд отказался отменять арест Навального В России суд отказался отменять арест Навального
Российский оппозиционер, услышав решение, заявил, что практиканты судьи пойдут на его следующий митинг.

В России арестовали Навального В России арестовали Навального
Оппозиционера задержали на Триумфальной площади.

В Москве на митинге задержали Навального В Москве на митинге задержали Навального
Сам оппозиционер призвал продолжать митинг против коррупции.

После московских выборов известность Навального выросла на 10% - опрос После московских выборов известность Навального выросла на 10% - опрос
Согласно данным социологического опроса, проведенного Левада-центром, после выборов мэра Москвы оппозиционер Алексей Навальный стал гораздо известнее.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: