В Испании нашли 17 кг кокаина в резиновых бананах

В Испании нашли 17 кг кокаина в резиновых бананах

Задержаны двое подозреваемых испанцев.

Испанская полиция изъяла в городах Валенсия и Малага 17 килограммов кокаина в резиновых бананах, замаскированных под настоящие, а также в контейнерах из под них. Об этом в воскресенье, 26 марта, сообщает ABC News.

По данным телеканала, 57 поддельных фруктов находились в упаковках со съедобной партией. Бананы были наполнены семью килограммами запрещенного вещества, а остальные 10 находились внутри коробок.

Задержаны двое подозреваемых граждан Испании. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов ищут третьего соучастника, предположительно, итальянца.

Расследование случаев поставки наркотика во фруктах Гражданская гвардия страны начала в ноябре прошлого года, когда впервые обнаружила кокаин в партии бананов.

Ранее в графстве Норфолк на востоке Англии на пляже Северного моря случайный прохожий нашел мешки, в которых было 360 кг кокаина.

Другие новости по теме

На берег в Британии выбросило 360 кг кокаина На берег в Британии выбросило 360 кг кокаина
Мешки с наркотиками нашел прохожий.

Полиция Эквадора обнаружила в контейнерах с бананами более четырех тонн кокаина Полиция Эквадора обнаружила в контейнерах с бананами более четырех тонн кокаина
Антинаркотическая полиция Эквадора обнаружила в контейнерах с бананами более четырех тонн кокаина, подготовленного к отправке в Бельгию, сообщают латиноамериканские СМИ.

В два польских супермаркета по ошибке доставили более ста килограммов кокаина В два польских супермаркета по ошибке доставили более ста килограммов кокаина
Сотрудники двух супермаркетов Auchan на юге Польши нашли более ста килограммов кокаина в коробках с бананами, поступившими туда из Эквадора.

В Буэнос-Айресе конфисковали около 450 кг кокаина В Буэнос-Айресе конфисковали около 450 кг кокаина
Около 450 килограммов кокаина стоимостью 25 миллионов долларов было конфисковано в среду в порту Буэнос-Айреса, сообщило Федеральное управление полиции Аргентины.

Полиция Панамы изъяла 750 килограммов кокаина
Полиция Панамы изъяла 756 килограммов кокаина в ходе трех спецопераций



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: