Санкции США подрывают борьбу с ИГ – МИД РФ

Санкции США подрывают борьбу с ИГ – МИД РФ
МИД России
МИД России выразил разочарование в связи с новыми санкциями США.   Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что новые санкции США в отношении российских компаний не стыкуются со звучащими из Вашингтона заявлениями о приоритетности борьбы с терроризмом и подрывают перспективы взаимодействия по разгрому "Исламского государства".
  "Данный шаг совершенно не стыкуется со звучащими из Вашингтона заявлениями о приоритетности борьбы с терроризмом, в том числе свившим гнездо на сирийской территории. Наоборот, полностью противоречит такой установке, подрывает перспективы налаживания широкого многостороннего взаимодействия в целях разгрома ИГИЛ и прочих террористических группировок, угрожающих всем странам, включая США", – говорится в комментарии Захаровой, размещенном на странице МИД РФ в Facebook.   Представитель МИД РФ подчеркнула, что официальный Вашингтон "опять идет на поводу у тех, кто сделал своим основным занятием последовательное разрушение российско-американского сотрудничества".   "Эти деятели давно ищут врагов не там, где они реально существуют. Интересам безопасности США подобный подход явно не отвечает", – отметила Захарова.
В России попавшим под санкции разрешили не платить налоги   Как сообщал Корреспондент.net, США ввели санкции против восьми компаний из РФ в связи с законом о нераспространении оружия массового поражения, касающемся Ирана, КНДР и Сирии.
Санкции против России
США ввели новые санкции против России
Климпуш-Цинцадзе призвала ввести санкции за захват предприятий на Донбассе
[/i]В Запорожье заблокировали офис Сбербанка
[/i]В Тернополе забетонировали Сбербанк
В России попавшим под санкции разрешили не платить налоги

Другие новости по теме

США ввели новые санкции против России США ввели новые санкции против России
Ограничения коснутся восьми оборонных предприятий.

В России попавшим под санкции разрешили не платить налоги В России попавшим под санкции разрешили не платить налоги
Для этого нужно подать заявление в Федеральную налоговую службу.

США ввели санкции против восьми нефтехимических компаний Ирана США ввели санкции против восьми нефтехимических компаний Ирана
США ввели санкции против восьми нефтехимических, компаний находящихся во владении иранского правительства или связанных с ним.

Власти США ввели новые санкции против Ирана Власти США ввели новые санкции против Ирана
Министерство финансов и Госдепартамент США ввели новые санкции против ряда государственных компаний Ирана.

Япония ввела новые санкции против Ирана
Япония ввела дополнительные санкции в отношении Ирана в связи с его ядерной программой



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: