В России лавина накрыла лыжников: есть погибшие

В России лавина накрыла лыжников: есть погибшие
Высота горы Чегет 3769 метров
Люди решили покататься на запрещенном склоне горы Чегет .

При сходе лавины на горе Чегет в Приэльбрусье погибли два человека, один пострадал.Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МЧС в Кабардино-Балкарии Кантемира Берова.

"Два человека погибли, один пострадал в результате схода лавины на северном склоне горы Чегет. В настоящее время мы выясняем, находились ли на месте бедствия еще люди", – сказал Беров.

Он отметил, что склон, на котором сошла лавина, запрещен для катания.

Как сообщал Корреспондент.net, на прошлой неделе в Грузии под лавиной погиб турист из Германии. Еще одного человека удалось спасти. Они катались на горнолыжной трассе в районе вершины Тетнульди.

Другие новости по теме

В Грузии под лавиной погиб турист из Германии В Грузии под лавиной погиб турист из Германии
Одного человека удалось спасти.

В Альпах сошла лавина: погибли шесть человек В Альпах сошла лавина: погибли шесть человек
Сход лавины произошел на горе Невосо.

Во французских Альпах из-за схода лавины погибли шесть человек Во французских Альпах из-за схода лавины погибли шесть человек
Не менее шести человек стали жертвами схода лавины с вершины горы Мон-Моди на французском горнолыжном курорте Шамони.

В Норвегии четыре человека погибли под лавиной В Норвегии четыре человека погибли под лавиной
Сегодня на севере Норвегии в результате схода лавины погибли четыре иностранных туриста, еще одного удалось спасти, судьба еще одного человека пока неизвестна.

На американском горнолыжном курорте сошла лавина: есть жертвы На американском горнолыжном курорте сошла лавина: есть жертвы
Три человека погибли и еще восьмеро считаются пропавшими без вести в результате схода лавины на горнолыжном курорте в американском штате Вашингтон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: