Караченцов получил сотрясение мозга после ДТП

Жизни актера ничего не угрожает.   У актера Николая Караченцова, попавшего в ДТП под Москвой, диагностировали сотрясение мозга, передает РИА Новости со ссылкой на источник.   "Его осмотрели врачи, было диагностировано сотрясение мозга", – рассказал собеседник агентства.   Также в сети появилось видео с места ДТП в Щелковском районе Подмосковья, в котором пострадал Караченцов.   На видео показан автомобиль Toyota Highlander, который столкнулся с грузовиком "Газель", вылетел на обочину и перевернулся.     Ранее сообщалось, что Караченцов госпитализирован с травмой головы после ДТП в Щелковском районе Подмосковья.   Напомним, 12 лет назад при выезде с дачи Караченцов попал в аварию, получил страшную травму и около месяца пролежал в коме.

Другие новости по теме

В Москве госпитализировали Николая Караченцова В Москве госпитализировали Николая Караченцова
Актер Караченцов снова попал в ДТП.

НБА. У Лава сотрясение мозга НБА. У Лава сотрясение мозга
Один из лидеров Кливленда Кевин Лав получил сотрясение мозга во втором матче финальной серии плей-офф НБА.

В Москве госпитализирован Николай Караченцов В Москве госпитализирован Николай Караченцов
Известный актер, народный артист России Николай Караченцов в понедельник, 28 января, госпитализирован в московский НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Николая Караченцова выписали из больницы Николая Караченцова выписали из больницы
Известный актер, народный артист России Николай Караченцов, который был госпитализирован три дня назад, выписан из больницы и уже находится дома, сообщили близкие родственники артиста.

Чемберс получил сотрясение мозга в бою с Кличко
Последствием нокаута для боксера Эдди Чемберса в бою с Владимиром Кличко в Дюссельдорфе стало сотрясение мозга



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: