Водитель с ножом наехал на прохожих в Германии

Водитель с ножом наехал на прохожих в Германии
В Германии неизвестный с ножом совершил наезд на пешеходов
В результате инцидента один человек скончался, еще двое пострадали.   В немецком Гейдельберге вооруженный ножом водитель совершил наезд на прохожих, находившихся на пешеходной зоне, передает Focus.   Полиция применила оружие против водителя, который пытался скрыться с места происшествия. В настоящее время он госпитализирован.   В результате инцидента пострадали три человека, один из них скончался, сообщает Reuters.   По информации полиции и прокуратуры, 73-летний мужчина после наезда получил серьезные ранения и скончался уже в больнице от полученных травм.   Двое пострадавших – 32-летний гражданин Австрии и 29-летняя женщина из Боснии и Герцоговины – получили медицинскую помощь, но позже их отпустили.   По предварительным данным правоохранителей, наезд не связан с терроризмом.     Ранее сообщалось, что в декабре 2016 года на рождественской ярмарке в Берлине грузовик врезался в толпу. В результате инцидента погибли 12 человек, около 50 получили ранения.

Другие новости по теме

В США автомобиль въехал в толпу на параде В США автомобиль въехал в толпу на параде
По предварительным данным полиции около десятка людей в критическом состоянии.

В Германии неизвестный напал на прохожих с ножом В Германии неизвестный напал на прохожих с ножом
Мужчина серьезно ранил 64-летнюю женщину.

В Бирмингеме неизвестный совершил нападение в мечети. Ранения получили четыре человека В Бирмингеме неизвестный совершил нападение в мечети. Ранения получили четыре человека
В британском Бирмингеме мужчина совершил нападение в мечети. В результате инцидента ранения получили четыре человека, сообщает канал Sky News со ссылкой на правоохранительные органы.

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом
Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.

В Японии на заводе Mazda уволенный работник сбил 11 человек
В японском городе Хиросима 42-летний мужчина, уволенный с завода Mazda, совершил наезд на бывших коллег



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: