Названа причина смерти Чуркина

Названа причина смерти Чуркина
Чуркин умер, не дожив день до 65-летия
Постпред России при ООН умер от сердечного приступа в машине "скорой". Стали известны первые подробности и причина смерти Виталия Чуркина, который умер за день до 65-летия в Нью-Йорке.   Чуркин скончался в здании диппредставительства России на Манхэттене в результате сердечного приступа, пишет New York Post.

Постпреду РФ в ООН стало плохо в офисе в 9:30 (16:30 по киевскому времени). Прибывшие медики пытались реанимировать российского дипломата. Но он умер по дороге в Пресвитерианский госпиталь Нью-Йорка.

Свои соболезнования России уже принесли в ООН. Спикер МИД Росиии Мария Захарова заявила, что дипломаты потеряли родного человека.

Отметим, на завтрашнем заседании Совета Безопасности ООН в Нью-Йорке будет председательствовать министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Заседание будет на тему конфликтов в Европе.

Ранее Корреспондент собрал топ-10 цитат Виталия Чуркина об Украине

Другие новости по теме

Умер постпред России при ООН Чуркин Умер постпред России при ООН Чуркин
Российский дипломат скончался в Нью-Йорке.

Украинский велогонщик умер от сердечного приступа Украинский велогонщик умер от сердечного приступа
31-летний Дмитрий Грабовский скончался после сердечного приступа.

Тюремщики считают, что Оноприенко умер в результате сердечного приступа Тюремщики считают, что Оноприенко умер в результате сердечного приступа
Серийный убийца Анатолий Оноприенко скончался в результате сердечного приступа, сообщил представитель Пенитенциарной службы Игорь Андрушко.

Названа причина смерти Гэри Мура Названа причина смерти Гэри Мура
Названа причина смерти ирландского гитариста и автора песен Гэри Мура, скончавшегося 6 февраля 2011 года в возрасте 58 лет. Музыкант умер от сердечного приступа, вызванного алкогольным отравлением.

Еще один футболист умер от сердечного приступа
В воскресенье из-за сердечного приступа скончался мексиканский форвард греческого клуба «Ларисса» Антонио Де Нигрис



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: