В Риме по шнуркам вычислили грабителя аптеки

В Риме по шнуркам вычислили грабителя аптеки
В Риме грабителя опознали благодаря шнуркам
Преступника, ограбившего аптеку, задержали прямо на улице из-за ярких шнурков, которые запомнились свидетелям.   Грабитель, решивший повторить через шесть лет грабеж одной из римских аптек, был обращен в бегство фармацевтом с металлическим стулом в руках вместо оружия, передает РИА Новости со ссылкой на полицейское управление столицы Италии.
  Недавно освободившийся после шестилетнего срока житель Рима занимался мелким грабежом супермаркетов и аптек. После неудачной попытки ограбления одной из них 45-летний мужчина, видимо, снова отправится в тюрьму.   На видео, опубликованном полицейским управлением, некий человек с повязкой на лице заходит в аптеку, размахивая ножом.   Фармацевт стремительно реагирует: запирает кассу, хватает тяжелый металлический стул и наносит бандиту несколько ударов. Также аптекарю помогает случайный посетитель, который набрасывается на преступника и валит его на пол.  
В итоге грабитель потерял повязку и скрылся с места преступления, попав в полицейские ориентировки благодаря камерам видеонаблюдения.   Несколько дней спустя его задержали прямо на улице из-за ярких шнурков, которые запомнились свидетелям по время ограбления.   Преступник сознался в преступлении. Выяснилось, что шесть лет назад он ограбил ту же аптеку.     Ранее сообщалось, что в американском Мемфисе мужчина в костюме Санта-Клауса ограбил банк.   Во Франции грабители похитили 70 кг золота

Другие новости по теме

Во Флориде мужчина в маске Альберта Эйнштейна ограбил банк Во Флориде мужчина в маске Альберта Эйнштейна ограбил банк
В американском штате Флорида мужчина пришел грабить банк в маске Альберта Эйнштейна, сообщает The Huffington Post.

В киевском метро задержали грабителя В киевском метро задержали грабителя
В киевском метрополитене задержали мужчину, который ограбил женщину на станции Политехнический институт, сообщили в столичном управлении МВД.

В Киеве вооруженный мужчина пытался ограбить аптеку В Киеве вооруженный мужчина пытался ограбить аптеку
В Киеве на бульваре Верховной Рады, 27 вооруженный пневматическим пистолетом мужчина пытался ограбить аптеку, сообщает пресс-служба МВД.

Во Франции после ограбления банка преступник вооруженный саблей потерял сумку с деньгами Во Франции после ограбления банка преступник вооруженный саблей потерял сумку с деньгами
Во Франции, в городе Тулуза вооруженный саблей грабитель совершил нападение на отделение банка Credit Agricole на юге Франции.

В Белой Церкви мужчина в маске ограбил банк В Белой Церкви мужчина в маске ограбил банк
В городе Белая Церковь Киевской области неизвестный в маске ограбил отделение Брокбизнесбанка и скрылся.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: