Трамп снова раскритиковал Маккейна

Трамп снова раскритиковал Маккейна
Трамп подверг критике Маккейна
Маккейну не стоит рассуждать о неуспешности американских военных операций, так как сам он разучился побеждать, заявил Трамп.

Американский президент Дональд Трамп заявил, что сенатору Джону Маккейну не стоит рассуждать о неуспешности американских военных операций, так как сам он разучился побеждать, заявил президент США Дональд Трамп.

Ранее Маккейн раскритиковал недавнюю спецоперацию США в Йемене против Аль-Каиды, во время которой погиб один американский военнослужащий Уильям "Райан" Оуэнс.

"Сенатору Маккейну не стоит говорить об успехе или провале миссии в СМИ. Это только приободряет врага. Он проигрывает так долго, что не знает больше, как выигрывать, просто посмотрите на беспорядок, в котором оказалась наша страна, - мы погрязли в конфликтах по всему миру", – написал Трамп в Twitter.

Он также отметил, что "наш герой Райан" погиб в ходе успешной миссии в Йемене, а не провальной.

Отметим, что Трамп уже критиковал Маккейна, призвав его не пытаться развязать третью мировую войну.

В свою очередь Маккейн резко раскритиковал высказывания Трампа в интервью, когда президент США на вопрос о "Путине-убийце" отметил, что Америка также имеет в своей истории много убийц.

Другие новости по теме

Маккейн: США и путинская Россия не тождественны Маккейн: США и путинская Россия не тождественны
Республиканец раскритиковал Трампа за сравнение США и России.

Трамп сравнил состояние ВМС США с периодом Первой мировой войны Трамп сравнил состояние ВМС США с периодом Первой мировой войны
Американский президент признал плачевное состояние ВМС США.

Трамп призвал Маккейна не пытаться развязать мировую войну Трамп призвал Маккейна не пытаться развязать мировую войну
Дональд Трамп раскритиковал обращение к нему сенаторов Джона Маккейна и Линдси Грэма, которые не одобрили иммиграционный указ.

Американский миллиардер Трамп решил стать президентом
Американский миллиардер Дональд Трамп, президент крупной строительной компании, решил идти в президенты. На свою кампанию Трамп готов потратить 600 миллионов долларов

Миллиардер Дональд Трамп подумывает о президентском кресле в США
Американский миллиардер Дональд Трамп допускает выдвижение своей кандидатуры на очередных президентских выборах в США в 2012 году



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: