Трамп ответил на протесты против него

Трамп ответил на протесты против него
Протесты против Трампа
По его словам, знаменитости только ухудшают ситуацию.   Президент США Дональд Трамп прокомментировал протесты, которые прошли против него 21 января во многих городах США.   "Наблюдал за вчерашними протестами, но думал о том, что у нас только что прошли выборы! Почему эти люди не голосовали? А знаменитости только ухудшают ситуацию", - написал Трамп на своей странице в Twitter.     Напомним, что в США более одного миллиона челоек протестовали против президента страны Дональда Трампа.   При этом в подсчитанные результаты не вошли демонстранты, вышедшие на улицы Вашингтона, - именно там прошла самая массовая демонстрация, в которой участвовали минимум 597 тысяч человек.   По данным CNN, другие столь массовые демонстрации прошли в Сиэтле, Бостоне, Нью-Йорке, Чикаго, Лос-Анджелесе. На улицы этих городов вышли, только по данным полиции, минимум по 100 тыс. человек, хотя некоторые СМИ ранее сообщали, что в реальности эти цифры были значительно больше.   Так, по данным СМИ, в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке на улицы вышли минимум по полмиллиона человек недовольных новым президентом США.   Среди участников были многие звезды кино и музыки, включая Мадонну, Шарлиз Терон, Джессику Честейн, Скарлетт Йоханссон, Джулию Робертс и других.  

Другие новости по теме

Против Трампа протестовало более миллиона человек Против Трампа протестовало более миллиона человек
В подсчитанные результаты не вошли демонстранты, вышедшие на улицы Вашингтона - именно там прошла самая массовая демонстрация.

В США третий день подряд протесты против Трампа В США третий день подряд протесты против Трампа
Митингующие перекрыли тоннель на важной автотрассе Вашингтона.

Трамп отреагировал на протесты Трамп отреагировал на протесты
Избранный президентом США назвал протесты "несправедливыми".

В Чикаго прошли массовые протесты против закрытия школ В Чикаго прошли массовые протесты против закрытия школ
Более 120 человек были задержаны в американском Чикаго в ходе демонстрации против закрытия 54 городских школ.

В Марокко прошли массовые демонстрации за и против реформ В Марокко прошли массовые демонстрации за и против реформ
В Марокко тысячи человек вышли на улицы ряда городов страны, требуя политических реформ



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: