Британец перерезал себе горло в зале суда

Британец перерезал себе горло в зале суда
Павловски обвинялся в приставаниях к продавщице
Врачи расценивают его рану как серьезную.

Мужчина перерезал себе горло в магистратском суде английского города Хаверфордуэст, где он ожидал оглашения приговора за сексуальные домогательства.

Ранее суд признал 33-летнего Лукаша Роберта Павловски виновным в сексуальных домогательствах к продавщице, которую он схватил и поцеловал. Этот эпизод попал на видеокамеру, после чего мужчина был арестован.

Павловски доставили в больницу на вертолете. Врачи расценивают его рану как серьезную.

Пока неясно, откуда у подсудимого взялось холодное оружие – здание суда хорошо охраняется, а на входе установлены металлоискатели.

Репортер газеты Western Telegraph, которая находилась в суде во время инцидента, рассказала, что Павловски попросил разрешения выйти в туалет. Он быстро вернулся, прошел к скамье подсудимых, но не стал садиться, а внезапно "начал неистово наносить удары себе по горлу".

По словам репортера, судебные приставы немедленно вызвали скорую помощь, а до приезда врачей оказали мужчине первую помощь.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

В Генпрокуратуре пенсионер перерезал себе вены В Генпрокуратуре пенсионер перерезал себе вены
Мужчина ожидал встречи с заместителем руководителя ведомства.

Афганец перерезал горло девушке, отказавшейся выйти за него замуж Афганец перерезал горло девушке, отказавшейся выйти за него замуж
В Афганистане задержаны двое мужчин, перерезавших горло 15-летней девушке, родители которой отказались выдать ее замуж.

В Афганистане мужчина, получивший отказ выйти за него замуж, перерезал несостоявшейся невесте горло В Афганистане мужчина, получивший отказ выйти за него замуж, перерезал несостоявшейся невесте горло
В Афганистане задержаны двое мужчин, перерезавших горло 15-летней девушке, родители которой отказались выдать ее замуж.

В Одессе заключенный пытался перерезать себе горло в автозаке В Одессе заключенный пытался перерезать себе горло в автозаке
В Одессе конвоирам и медикам удалось предотвратить самоубийство 33-летнего заключенного, который пытался перерезать себе горло при перевозке в камере автозака, сообщило областное МВД.

В Днепропетровске осужденные травмировали себя в зале суда В Днепропетровске осужденные травмировали себя в зале суда
В Жовтневом районном суде Днепропетровска в среду около 13.10 после оглашения приговора судьей двое осужденных нанесли себе несколько травм.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: