Мужчина напал на двух священников в папской базилике в Риме

Мужчина напал на двух священников в папской базилике в Риме
Полиция Рима
Преступник ранил священников осколком бутылки.   Мужчина напал на двух священнослужителей в церкви Санта-Мария Маджоре, одной из четырех главных базилик Рима, сообщает Интерфакс.
  Злоумышленник ранил священников осколком бутылки.    Один из пострадавших госпитализирован с серьезными порезами лица, другой получил легкие ранения.   Полиция задержала нападавшего, им оказался 42-летний уроженец провинции Фрозиноне в центральной Италии. Его мотивы пока неизвестны.
Во Франции православного священника в рясе приняли за террориста   Напомним, на Закарпатье священник сбил насмерть трех женщин.

Другие новости по теме

Во Франции православного священника в рясе приняли за террориста Во Франции православного священника в рясе приняли за террориста
Пассажиры вокзала приняли бородатого мужчину в черном одеянии за террориста и вызвали полицию.

В Германии неизвестный напал на прохожих с ножом В Германии неизвестный напал на прохожих с ножом
Мужчина серьезно ранил 64-летнюю женщину.

В Китае мужчина ранил ножом шестерых школьников В Китае мужчина ранил ножом шестерых школьников
Китайская полиция задержала мужчину, предположительно совершившего нападение на воспитанников начальной школы в провинции Гуандун, сообщает агентство Синьхуа.

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом
Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.

В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые
Мужчина напал с ножом на пассажиров метро в южнокорейском городе Ыйджонбу, расположенном недалеко от Сеула, и ранил восемь человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: