Российского майора обнаружили мертвым в Ереване

Российского майора обнаружили мертвым в Ереване
Российский дипломат был найден мертвым
Виктор Емельянов скоропостижно скончался в отеле Дружба.

В Ереване в одной из гостиниц найдено тело майора российской военной базы в Армении 45-летнего Виктора Емельянова, передает РИА Новости со ссылкой на местную полицию.

Отмечается, что тело было найдено вечером 1 января.

"В полицию поступил звонок от бригады скорой помощи. В одной из комнат гостиницы Дружба был обнаружен труп Виктора Е. 1972 года рождения. По предварительному заключению, Виктор Е. скончался скоропостижно. Назначена судмедэкспертиза. Подробности уточняются", – сказал собеседник.

По данным полиции, Емельянов был временно прописан в гостинице. Он служил в звании майора заместителем начальника штаба одной из воинских частей российской военной базы в Армении.

Согласно предварительному заключению судмедэксперта, следов насилия на теле Емельянова не обнаружено. Предполагается, что он умер от острой сердечной недостаточности.

По факту смерти возбуждено уголовное дело.

Как сообщал Корреспондент.net, на прошлой неделе в Казахстане умер российский дипломат. Сотрудник Министерства иностранных дел России Роман Скрыльников был найден мертвым в арендованной квартире в Усть-Каменогорске.

Другие новости по теме

В Казахстане нашли мертвым российского дипломата В Казахстане нашли мертвым российского дипломата
Сотрудника МИД РФ обнаружили в квартире.

В Венесуэле найден мертвым итальянский дипломат В Венесуэле найден мертвым итальянский дипломат
Тело мужчины со следами ножевых ранений было обнаружено в его квартире.

Первый секретарь Посольства Султаната Оман найден мертвым в гостинице Москвы Первый секретарь Посольства Султаната Оман найден мертвым в гостинице Москвы
Первый секретарь посольства Султаната Оман обнаружен мертвым в одной из гостиниц в центре Москвы, сообщил в четверг источник в правоохранительных органах.

В России нашли тело гитариста «Сектор Газа»: он умер от холода
Тело 46-летнего музыканта обнаружили на днях на территории, прилегающей к аэродрому «Балтимор». Причиной смерти гитариста группы "Сектор Газа" Вадима Глухова, по предварительным данным, стало переохлаждение, следов насилия на теле не обнаружено.

В военной части нашли мертвым майора
На территории одной из военных частей в Ровно найден мертвым 37-летний майор государственной службы связи и защиты информации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: