Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира
Путину предложили вручить Нобелевскую премию мира
Главы французского Центра политических и международных отношений выдвинул российского президента на Нобелевскую премию мира.

Глава французского Центра политических и международных отношений (CFPA) Фабьен Боссар заявил, что официально выдвинул кандидатуру российского президента Владимира Путина на соискание Нобелевской премии мира.

"В качестве главы CFPA я официально представил кандидатуру, направив в Нобелевский комитет письмо, сообщив, что, по моему мнению, президент Владимир Путин может получить Нобелевскую премию мира как награду за его миротворческие усилия", - цитирует политолога РИА Новости.

По словам Боссара, ранее американский президент Барак Обама получил Нобелевскую премию мира, хотя американские войска все еще находились в Ираке.

Таким образом, считает политолог, авиаудары по позициям террористов в Сирии не должны помешать присуждению Путину нобелевской награды.

Напомним, Нобелевскую премию мира 2016 года получил президент Колумбии за разрешение конфликта с партизанами Революционных вооруженных сил.

Другие новости по теме

Мустафа Джемилев выдвинут на Нобелевскую премию мира Мустафа Джемилев выдвинут на Нобелевскую премию мира
Лидер крымских татар Мустафа Джемилев выдвинут на соискание Нобелевской премии мира.

Российские СМИ и политики возмущены, что Нобелевскую премию мира вручили не Путину - Foreign Policy Российские СМИ и политики возмущены, что Нобелевскую премию мира вручили не Путину - Foreign Policy
С момента вручения Нобелевской премии мира прошло уже несколько дней, однако СМИ продолжают обсуждать это событие.

Путина предложили выдвинуть на Нобелевскую премию мира Путина предложили выдвинуть на Нобелевскую премию мира
Общественные деятели и депутаты Госдумы выступили с предложением выдвинуть президента РФ Владимира Путина на Нобелевскую премию мира.

На Нобелевскую премию мира могут номинировать Путина - СМИ На Нобелевскую премию мира могут номинировать Путина - СМИ
В четверг, 12 сентября, в ряде СМИ появилась информация о том, что президента России Владимира Путина могут выдвинуть на получение Нобелевской премии мира.

Сноудена выдвинули на Нобелевскую премию мира Сноудена выдвинули на Нобелевскую премию мира
Скрывающийся от властей США экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден выдвинут на Нобелевскую премию за то, что благодаря ему "мир стал лучше и безопаснее".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: