Спикера парламента Венесуэлы обвинят в разжигании ненависти

Спикера парламента Венесуэлы обвинят в разжигании ненависти
Флаг Венесуэлы
Против спикера парламента Венесуэлы группа адвокатов выдвинет обвинения за разжигание ненависти.   Против спикера оппозиционного парламента Венесуэлы Энри Рамоса будут выдвинуты обвинения в разжигании ненависти. Об этом заявил президент страны Николас Мадуро, передает РИА Новости.
  "Я читал в интернете, что группа адвокатов озабочена тем, как этот господин в течение года занимался распространением насилия в стране и заражением ее ненавистью и разобщенностью, они готовят иск против Рамоса Альюпа за невменяемость, подстрекательство к совершению преступлений и ненависти", – заявил он.   По словам Мадуро, нужно быть очень осторожным с выступлениями, подобными высказываниям Рамоса. "Хватит ненависти, Венесуэла хочет мира", – подчеркнул венесуэльский лидер.   Напомним, кризис в Венесуэле усугубился после начала работы оппозиционного парламента. Рабочего взаимодействия между законодательной и исполнительной властями нет. 
Мадуро пригрозил венесуэльской оппозиции тюрьмой   Ранее Мадуро обвинил оппозицию в попытке "парламентского переворота", а парламент в свою очередь заявил о нарушении конституции со стороны президента. С конца октября стороны начали диалог, целью которого является поиск компромиссного решения выхода из сложившейся ситуации.

Другие новости по теме

Президент Венесуэлы обвинил оппозицию в попытке Президент Венесуэлы обвинил оппозицию в попытке "парламентского переворота"
Мадуро созвал заседание совета обороны Венесуэлы, чтобы обсудить попытку "парламентского переворота".

Мадуро обвинил оппозицию в предательстве родины Мадуро обвинил оппозицию в предательстве родины
Продолжается конфликт между президентом и представителями парламента.

В Венесуэле пытались убить спикера парламента В Венесуэле пытались убить спикера парламента
О попытке убить председателя Национальной ассамблеи заявил президент страны Николас Мадуро.

Мадуро обвинил США в разжигании Мадуро обвинил США в разжигании "большой мировой войны"
Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил США в попытке развязать мировую войну. Также Мадуро высказался против вмешательства Белого Дома в ситуацию в Сирии.

Мадуро обвинил CNN в призывах к госперевороту в Венесуэле Мадуро обвинил CNN в призывах к госперевороту в Венесуэле
Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил руководство американского телеканала CNN в попытке дестабилизировать ситуацию в стране и в провокациях к проведению государственного переворота.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: