Разбившему звезду Трампа на Аллее славы грозит три года тюрьмы

Разбившему звезду Трампа на Аллее славы грозит три года тюрьмы
Звезду Трампа на Аллее славы разбили
Джеймс Отис, который уничтожил звезду Трампа, может получить до трех лет тюрьмы или штраф в 10 тысяч долларов.   Мужчина, который попытался разбить звезду миллардера, ныне избранного президента США Дональда Трампа на Аллее славы в Голливуде, признан виновным в совершении умышленного акта вандализма, сообщает сообщает Associated Press.
  52-летний Джеймс Отис может получить до трех лет тюрьмы или штраф в 10 тысяч долларов.   Отис предпринял попытку разбить звезду Трампа, который на тот момент был кандидатом в президенты США, 27 октября. Мужчина вскоре был задержан.   По его словам, он намеревался украсть и продать звезду, а вырученные средства направить женщинам, которые заявили о сексуальных домогательствах со стороны Трампа.   На Аллее славы в Голливуде открыли звезду Хью Лори

Другие новости по теме

В Голливуде на Аллее Славы разбили звезду Трампа В Голливуде на Аллее Славы разбили звезду Трампа
Это уже третья атака на звезду в этом году.

Хью Джекман получил звезду на Аллее славы в Голливуде Хью Джекман получил звезду на Аллее славы в Голливуде
Австралийский актер Хью Джекман получил звезду на Аллее славы в Голливуде. На торжественной церемонии открытия звезды побывали его жена и двое детей.

Хавьер Бардем получил звезду на Аллее славы в Голливуде Хавьер Бардем получил звезду на Аллее славы в Голливуде
Испанский актер Хавьер Бардем удостоен именной звезды на Аллее славы в Голливуде. торжественная церемония открытия звезды прошла накануне, 9 ноября.

Алек Болдуин получил звезду на Аллее славы
Американский актер Алек Болдуин получил свою звезду на Аллее славы в Голливуде

Колин Ферт получил звезду на Аллее славы в Голливуде
Британский актер Колин Ферт получил звезду на Аллее славы в Голливуде



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: