Маккейн: Путину верить нельзя

Маккейн: Путину верить нельзя
Сенатор США Джон Маккейн
Сенатор-республиканец Джон Маккейн предостерег Дональда Трампа от смягчения политики в отношении РФ.   Ведущий сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн предостерег избранного президента Дональда Трампа от смягчения политики в отношении России. Об этом сообщает пресс-служба сенатора.
  "Путин снова присоединился к Башару Асаду в его варварской войне против сирийского народа, возобновив масштабные воздушные и ракетные удары россиян в Идлибе и Хомсе. Скоро может произойти еще одно жестокое нападение на Алеппо", – заявил Маккейн.   Сенатор отметил, что словам Путина о желании улучшить отношения с США в связи с избранием Трампа нельзя верить.   "Мы должны доверять этим заявлениям так же, как и любым другим, сделанным бывшим агентом КГБ, который погрузил свою страну в тиранию, убивал своих политических противников, напал на своих соседей, угрожал союзникам Америки и пытался подорвать выборы в США", – отметил сенатор.   Он также добавил, что попытка администрации Барака Обамы улучшить отношения с Россией завершились вторжением Путина в Украину и военной интервенцией на Ближнем Востоке.   Ранее сообщалось, что Путин поздравил Трампа с победой на выборах президента США, отправив ему телеграмму, в которой выразил "надежду на совместную работу по выведению российско-американских отношений из кризисного состояния".

Другие новости по теме

Сенатор Маккейн назвал Путина Сенатор Маккейн назвал Путина "головорезом"
Джон Маккейн также заявил, что у границ России нужно увеличить присутствие НАТО.

Американский сенатор-республиканец Маккейн призвал вооружить Украину Американский сенатор-республиканец Маккейн призвал вооружить Украину
Политик сделал заявление в Таллине.

Маккейн ответит Путину статьей в газете Правда Маккейн ответит Путину статьей в газете Правда
Известный сенатор-республиканец Джон Маккейн намерен дать ответ президенту России Владимиру Путину колонкой в газете Правда.

Джон Маккейн: отказ от удара по Сирии будет катастрофой Джон Маккейн: отказ от удара по Сирии будет катастрофой
Отказ американского конгресса поддержать инициативу президента Барака Обамы о проведении военной операции в Сирии станет катастрофой, заявил сенатор-республиканец Джон Маккейн.

Сенатор-республиканец Джон Маккейн встретился с лидерами сирийских повстанцев Сенатор-республиканец Джон Маккейн встретился с лидерами сирийских повстанцев
Американский сенатор Джон Маккейн приыл в понедельник с неожиданным визитом в Сирию. Как сообщают западные СМИ, бывший республиканский кандидат в президенты и один из самых активных сторонников оказания военной помощи сирийской оппозиции, воюющей с президентом Башаром Асадом, встретился с несколькими ее представителями.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: